Рашистские нелюди в очередной раз нанесли удар по мирному украинскому городу

Сегодня, 15 марта, российские оккупанты нанесли ракетный удар по Одессе – в результате атаки есть пострадавшие. Об этом сообщает глава Одесского ОВА Олег Кипер в Telegram.

"В результате российской ракетной атаки по Одессе есть пострадавшие", - говорится в сообщении.

Глава Одесской ОВА добавил, что на месте удара работают соответствующие службы. Пока неизвестно, какое оружие применили оккупанты и какие последствия вражеской атаки, но предварительно удар был нанесен баллистикой.

Местные жители сообщают о более чем 35 пострадавших в результате удара по жилому дому в Одессе. На опубликованных кадрах видно, как оказывают первую необходимую помощь пострадавшим.

По словам военного обозревателя Александра Коваленко, удар наносился с территории временно оккупированного Крыма. "Одесса под жестким обстрелом баллистики из Крыма. Оставайтесь в укрытиях", - подчеркнул Коваленко.

В результате российской ракетной атаки погибли фельдшер и сотрудник ГСЧС, которые после первого взрыва приехали оказывать помощь на место. Среди медиков и спасателей также есть тяжело раненые:

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, кто и какие выплаты может оформить на детей - на каждого больше 40 тыс грн.

Также мы писали, что сотрудник полиции сделал важное заявление для мужчин относительно вручения повесток копами и ТЦК.

Напоминаем, что водителей предупредили о том, что уже в 2024 году нужно пройти обязательный техосмотр - в какую сумму он обойдется.