Песня Натальи Бучинской "Девушка-весна" снова стала популярной в соцсетях

Песня Натальи Бучинской "Девушка-весна" вышла более 20 лет назад, но сегодня снова становится популярной. О том, как трек завирусился в тактоке смотрите на Show.

Пользователи создали динамичный ремикс, который уже собирает тысячи понравившихся и просмотров. Что интересно, обновленная песня пришлась по душе и пользователям ютуба, ведь у одного из клипов есть миллионы просмотров, которые каждый день только растут.

Как песня Натальи Бучинской получила новое звучание

Музыканты решили поэкспериментировать с нежной композицией "Девушка-весна" и добавили ей больше драйва благодаря современной аранжировке. Теперь ремикс отличается энергичным битом, под который хочется подпевать и танцевать. Именно этим и занимаются тикокеры. Так, видео одной из пользовательниц, где она живо танцует под "Девушку-весну", быстро приобрело популярность. Ролик собрал более 253 тысяч просмотров всего за два дня.

@lyudo4ka_foxx

Дівчина позаду відчуває!🔥😉 #рек #рекомендации #танці #актив #украина #славаукраїні #українськийтікток #dancevideo

♬ оригинальный звук - Lyudo4ka_foxx

Отметим, что трек "Девушка-весна" вышел еще более 20 лет назад, однако до сих пор не потерял своей актуальности. Исполнительница каждый раз исполняет песню на выступлениях, а поклонники в унисон ей подпевают.

Интересно, что даже Дидзе перепевал "Девушку-весну" Бучинской. Некоторые слушатели считают, что артисту удалось это сделать лучше автора.

@madeinuaa

madeinuaa - найкраща українська музика в телеграм 🇺🇦 #дівчинавесна #dzidzio

♬ оригінальний звук - Українська музика 🇺🇦

Какие еще треки Натальи Бучинской заполонили текток

Ранее в соцсети завирусились две песни певицы - "Жоржины" и "За тучами".

Несмотря на то, что трек "Жоржины" вышел в феврале 2023 года, уже летом он захватил рекомендации тиктока и собирал миллионы просмотров и сотни тысяч понравившихся.

В то же время во второй звук сейчас сняли более 7 тысяч видео, имеющих тысячи просмотров и лайков. В частности, ролик самой певицы просмотрели почти миллион раз, а понравились его 38 тысяч пользователей.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, кто и какие выплаты может оформить на детей – на каждого более 40 тыс. грн.

Также мы писали, что сотрудник полиции сделал важное заявление для мужчин о вручении повесток копами и ТЦК.

Напомним, что водителей предупредили о том, что уже в 2024 году нужно пройти обязательный техосмотр – в какую сумму он обойдется.