Гороховский предупредил клиентов о масштабных изменениях в работе monobank

С помощью Банков monobank уже собрано почти 50 млрд грн. Об этом в социальной сети рассказал Гороховский.

Так вот, он отмечает следующее в своем сообщении, а именно:

"Мы не прекращаем работать над тем, чтобы темпы вашего собрания не спадали."

Далее он добавляет следующее:

"Что нового появилось в Банке в последнее время:

1. Добавили возможность хранить чужие Банки к себе (переходите по ссылке в приложение и нажимайте флажок)

Во-первых, теперь все интересующие вас Банки под рукой, и не нужно их повторно искать в соцсетях.
Во-вторых, вы можете постоянно мониторить прогресс сбора (или даже вывести его на homescreen-виджет, который мы добавили месяц назад).
В-третьих, самое важное – теперь вы можете настраивать периодические отчисления на выбранные Банки. Мы надеемся, что это поможет долговременным собраниям не угасать.

2. IBAN для банков. На первый взгляд эта новость не вызывает эмоций, однако давно волонтеры хорошо знают, что сбор можно умножить на два, если приобщить бизнесы (юрлиц). IBAN открывает такую ​​возможность, потому что юрлица не могут просто так забрасывать на Банке, им нужно реквизиты.

Если вы зарегистрированы в реестре волонтеров, то юрлицо сможет даже не платить налоги за такой донат. Вероятнее всего юрлицо попросит вас написать официальное приглашение присоединиться к сбору, поэтому вы можете шаблон заявления забрать здесь ( https://docs.google.com/document/d/10jc0JvHM8TlTEhwxMSwjmywT2cFH5Fidhy2Tb20bIPk/edit) или в поддержке.

3. Фонды, наконец, получили возможность открывать много собраний одновременно. Фонды, если вам нужно больше банков, вы знаете, куда обращаться.

4. В следующем релизе вы получите возможность прикреплять отчет в Банке после его разбиения. Отчет будет доступен по ссылке на разбитую Банку."

После чего сообщает: - "Следующие 50 млрд будет собрать немного легче:)"

Также подчеркивает и то, что "Новая версия постепенно становится доступной всем, если вы еще не видите обновления, пожалуйста, подождите".

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, кто и какие выплаты может оформить на детей – на каждого более 40 тыс. грн.

Также мы писали, что сотрудник полиции сделал важное заявление для мужчин о вручении повесток копами и ТЦК.

Напомним, что водителей предупредили о том, что уже в 2024 году нужно пройти обязательный техосмотр – в какую сумму он обойдется.