Для украинцев предрекают скорое окончание войны

Мощная "бавовна" на россии, масштабные пожары на НПЗ, крушения российских самолетов и окончание войны в Украине - все это предсказывают ясновидящие и прорицательницы уже в ближайшее время. И уже сейчас эти события начинают сбываться, о чем говорят новости о происходящем в российских областях.

Так, по словам прорицательницы Натальи Сокол, которая делает расклады на Таро, ее прогнозы уже неоднократно сбывались. Это и уничтожение российского флота благодаря стараниям Вооруженных Сил Украины, и перемены в верховном военном командовании, и прорыв украинских военнослужащих на линии фронта, и новые атаки оккупантов. Но главным предсказанием Натальи Сокол является уже близкое окончание войны в Украине.

@tarot_natalie

#передбачення #тароросклад #таро #ясночуюча #яснознаюча #яснобачу #наталіясокіл #зсу_найкращі #україна

♬ оригінальний звук - Наталія Сокіл

Другая прорицательница обещает, что до конца марта и весь апрель будут массовые пожары и взрывы на российских НПЗ, а также потерпят крушение самолеты.

"Весь март россия будет пылать. И воздушное пространство россии будет абсолютно небезопасным. То есть до конца месяца мы увидим не только поражение различных военных объектов на территории россии, нефтебаз, газопроводов, мы также увидим падение самолетов до конца марта стопроцентно. Воздушное пространство россии будет покрыто вспышками, огнями и пожарами",- говорит прорицательница.

Она предупреждает, что россия будет наносить ответные удары по мирным украинским жителям в населенных пунктах, расположенных вдоль границы Украины.

"Естественно им нужно делать какой-то ответный удар. Но ответный удар кроме как террористические акты они провести не могут. Поэтому к большому сожалению весь март и апрель города, которые находятся вдоль границы Украины, приграничные города, Херсон, Харьков, Сумы,- эти города будут подвергаться жестоким обстрелам",- отметила прорицательница.

Также она предупредила, что основные удары в этих городах будут нанесены по жилым многоквартирным домам в спальных районах, и призвала жителей позаботиться о своей безопасности и безопасности своих близких.

@otamahpmbof

#украина🇺🇦 #україна

♬ оригинальный звук - Україна перемогла

Стоит отметить, что уже сейчас эти прогнозы начинают сбываться, и утренние новости с Белгорода за 19 марта подтверждают это. Здесь снова зафиксировали взрывы, которые привели к мощным пожарам в городе.

Фото: скриншот телеграм-канал Реальная Война

Фото: скриншот телеграм-канал Реальная Война

Фото: скриншот телеграм-канал Реальная Война

Фото: скриншот телеграм-канал Реальная Война

Ранее портал "Стена" писал, что дроны ударили по двум НПЗ и Белгороду

Также мы сообщали, что беспилотники накрыли 8 российских областей и москву

Напомним о взрывах и поджогах на избирательных участках в россии