Сеть АТБ запустила очень выгодную акцию для украинцев

Сеть супермаркетов АТБ нередко предлагает украинцам выгодные акции и скидки – на этот раз компания совместно с Sense Bank выпускает общую карту.

Заказать ее можно:

Карта имеет целый ряд преимуществ для клиентов:

  • скидки от 5% до 40% на более чем 700 товаров сразу в момент оплаты в сети АТБ;
  • до 62 дней льготного периода на покупки за счет кредитного лимита;
  • до 7 категорий кэшбека Cash'u Club по выбору с кэшбеком до 6%, а также до 15% кэшбека от партнеров Sense Bank;
  • 0,01% годовых на рассрочку товаров и услуг у партнеров Sense Bank – до 24 месяцев;
  • снятие без комиссии собственных средств в любом банкомате мира – до 20 000 грн/мес.

Кроме того, в период с 20.03.2024 по 30.06.2024 все держатели карт АТБ будут получать дополнительные 2% кэшбека, которые будут начисляться за покупки в сети и в интернет-магазине АТБ.

Ранее в Киберполиции предупредили, что злоумышленники распространяют через соцсети фейковые сообщения о возможности получить 1000 гривен на банковскую карту от имени популярной сети супермаркетов.

"Сообщения содержат фишинговые ссылки на подконтрольные мошенникам ресурсы, где требуется ввести персональную информацию, а затем подтвердить операцию в своем интернет-банкинге или предоставить полученный пароль подтверждения. Также при переходе по ссылкам система запрашивает разрешение доступа веб-ресурса к агенту подписи пользователя ЦСК", - говорится в публикации.

Предоставление таких разрешений и информации позволяет мошенникам получать доступ к учетным записям и распоряжаться денежными средствами на счетах граждан.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, кто и какие выплаты может оформить на детей - на каждого больше 40 тыс грн.

Также мы писали, что сотрудник полиции сделал важное заявление для мужчин относительно вручения повесток копами и ТЦК.

Напоминаем, что водителей предупредили о том, что уже в 2024 году нужно пройти обязательный техосмотр - в какую сумму он обойдется.