Страшное ДТП произошло во Львове

Как сообщили в социальной сети, что на Львовщине произошло ужасное ДТП, в результате которого столкнулось 27 автомобилей. Отмечается, что данная авария такого масштабного характера произошла на мосту, по которому курсирует очень большое количество транспорта, поскольку там 6 полос для передвижения.

Так вот, из-за этой аварии было вынуждено перекрыть движение через данный мост, так как из всех шести полос для передвижения - проехать возможно только одной и то с очень ограниченной скоростью да еще с длинными пробками.

Стоит отметить, что мэр Львова мгновенно отреагировал на эту аварию и прокомментировал ситуацию, которая сложилась в результате ДТП.

В этом материале отмечается:

"Масштабная авария во Львове: на Скниловском мосту столкнулось около 27 автомобилей", – сообщил мэр города Андрей Садовый.

"Движение затруднено - в реверсном режиме и только одной полосой из шести. Объехать ДТП можно через Кольцевую и улицу Авиационную".

"Общественный транспорт возобновил свою работу по привычному маршруту. Автобусы курсируют по Скниловскому мосту с задержкой".

Далее акцентировали внимание водителей и всех украинцев на том, что:

"В городе густой туман и плохая видимость – будьте осторожны".

То есть такая авария могла случиться именно из-за тумана, поскольку видимость, как отметили, слишком плоха.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, кто и какие выплаты может оформить на детей – на каждого более 40 тыс. грн.

Также мы писали, что сотрудник полиции сделал важное заявление для мужчин о вручении повесток копами и ТЦК.

Напомним, что водителей предупредили о том, что уже в 2024 году нужно пройти обязательный техосмотр – в какую сумму он обойдется.