Финучреждение запустило выгодные программы кредитования для фермеров

Ощадбанк запустил несколько новых партнерских программ для сельхозпроизводителей. Подробности рассказал глава правления финучреждения Сергей Наумов.

"Ощад - ведущий и надежный партер агробизнеса. В том числе благодаря тому, что мы постоянно расширяем список льготных кредитных предложений для сельхозпроизводителей. Предложили новые партнерские программы для этого сегмента клиентов", - говорится в его публикации.

Первая – с компанией Суффле Агро Украина – она дает возможность получить доступное кредитование на покупку семян кукурузы и подсолнечника SOUFFLET SEEDS. Вторая – с представительством ADAMA Agricultural Solutions - по этой программе Ощад выдает выгодные кредиты для приобретения средств защиты растений (гербициды, фунгициды, инсектициды, микроудобрения, протравители и т.п.).

Условия сотрудничества по двум программам похожи:

  • процентная ставка от 0,01% годовых в гривне;
  • максимальный срок кредитования – 12 месяцев;
  • упрощенный пакет документов, приоритетное рассмотрение заявки и сокращенное время принятия решения.

За деталями можно обратиться в отделения Ощадбанка или за номером контакт-центра для бизнес-клиентов: 0 800 219 800.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, кто и какие выплаты может оформить на детей - на каждого больше 40 тыс грн.

Также мы писали, что сотрудник полиции сделал важное заявление для мужчин относительно вручения повесток копами и ТЦК.

Напоминаем, что водителей предупредили о том, что уже в 2024 году нужно пройти обязательный техосмотр - в какую сумму он обойдется.