На россии снова взрывы и пожары на предприятиях

"Бавовна" в российских городах снова не прекращается. Очередная серия взрывов на важных стратегических заводах прогремела ночью 23 марта, а в российском Белгороде местным жителям с утра субботы было не до кофе. Кадры горящих предприятий и домов показали в Телеграм.

В который раз досталось предприятию "роснэфти": мощные прилеты зафиксированы в Новокуйбишевске Самарской области. Здесь местные жители сообщают о мощном взрыве на нефтеперерабатывающем заводе. Кадры с места события демонстрируют сильнейший пожар на предприятии, свет и черный дым от которого видно на много километров вокруг.

Сообщается, что завод в Новокуйбишевске был одним из важнейших производителей и поставщиков топлива для реактивных двигателей. "Бавовна" на таком предприятии точно послужит сильным задержкам в поставках ресурсов для российских военных.

Кроме того, ночью был атакован беспилотниками и Оскольский электрометаллургический комбинат им. А.А. Угарова на россии. Видео с места событий демонстрируют взрывы на предприятии, хотя в пресс-службе комбината утверждают, что повреждений на предприятии не зафиксировано. Также отрицается и наличие пострадавших из-за атаки беспилотников.

Оскольский электрометаллургический комбинат специализируется на поставках металлопродукции для предприятий автомобильной, машиностроительной, трубной, метизной и подшипниковой промышленности, а также оборонной промышленности.

О взрывах с утра субботы сообщается и в Белгороде. Очевидцы запечатлели кадры "прилетов", из-за которых возникли возгорания в жилых кварталах. Из-за атаки повреждены конструкции многоэтажек и частных домов, также дома окутаны дымом.

Ранее портал "Стена" писал, что в российском Энгельсе беспилотники атаковали стратегическую авиацию

Также мы сообщали, что на россии масштабные "бавовны": атакованы 8 областей и москва

Напомним, что на россии беспилотники атаковали НПЗ и Белгород