Украинка выразила недовольство в отношении финансовго учреждения "ПриватБанк". Женщина утверждает, что ПриватБанк незаконно увеличил ее задолженность и сделал изменения в банковских выписках. Эту информацию женщина обнародовала в своем отзыве на специализированном форуме портала "Минфин".

По словам клиентки, после получения перевыпущенной банковской карты ПриватБанка в отделении финансового учреждения, у нее возникли непредвиденные проблемы. Во-первых, против ее воли был открыт кредитный лимит в банке, а во-вторых, произошли изменения в банковских выписках.

По словам женщины, на следующий день после этого она обнаружила, что у нее появился долг по кредиту в размере 3 777 грн, и банковские выписки были изменены задним числом. В ответ на ее онлайн обращения женщине сообщили, что эти денежные суммы были мной потрачены. После визита к моему банкиру было обнаружено, что финансовое учреждение "ПриватБанк" просто удвоил ей 11 платежей за 2 дня до предоставления кредитного лимита женщине.

Сообщается, что клиентка утверждает, что банк искусственно наложил на нее долг, однако в итоге удалось разрешить эту ситуацию.

По словам женщины, ПриватБанк искусственно создал у нее "пользование кредитными средствами". Хотя денежные средства были возвращены, на следующий день снова появилась сумма долга в 5 грн. Женщина выплатила эту сумму и закрыла кредитный лимит. Она отметила, что потеряла доверие к этому ПриватБанку.

Представители финансового учреждения "ПриватБанк" заявили, что рассмотрят жалобу клиентки и обещали провести детальное расследование этого инцидента.

Ранее мы рассказывали, что в ПриватБанке станет доступна новая услуга: чем порадуют клиентов финансового учреждения.

Также сообщалось, что в ПриватБанке появятся валютные ограничения: что нужно знать.