Карпатский мастер Овен Стефан назвал в апреле важную дату

Появилось новое предсказание на весну, какая дата может быть важной в войне россии против Украины. Карпатский мастер Овен Стефан ее озвучил в видео, доступном в TikTok.

По его прогнозу, уже этой весной в Украине может закончиться война. Он назвал дату - 24 апреля 2024 года, которую ему "подсветили".

Но при этом, он отметил, что уже с начала апреля и до начала лета есть коридор возможностей. Этим временем, считает предсказатель, нужно обязательно воспользоваться.

Если в это время и не удастся закончить войну, то ВСУ могут добиться существенного перелома на фронте. Он также добавил, что молит Бога, чтобы мы не прошли мимо этой возможности. Не исключено, что такого еще одного шанса не предоставится потом еще очень долго.

Также карпатский предсказатель призвал украинцев объединится, то есть откинуть все поводы для ссор, а также быть готовыми после войны строить страну счастливых людей, тогда мы станем примером для других стран.

@arischevrouwenhebbeniet

Предсказание для Украины на весну 2024 года : Мастер Овен Стефан мне подсветили 24 апреля

♬ оригинальный звук - Arischevrouwenhebbeniets

Мастер Овен также в видео заявил, что российской империи не будет без Украины, как и Китая без Тайваня. Поэтому, нам нужно продолжать борьбу и не дать путину реализовать свои захватнические планы.

Тогда Украина имеет шансы стать авангардом человечества в перестройке восприятия мира и цивилизованности.

Ранее Мастер Овен Стефан заявлял, что в прошлом году у нас было несколько возможностей закончить войну, но мы ими не воспользовались. Последний такой шанс был в сентябре 2023 года.

Он с уверенностью заявил, что еще ранее был уверен в том, что как только сапог российского солдата вступит на украинскую землю, это будет началом конца рф.

Ранее портал "Стена" сообщал, что карпатский мольфар поделился, какое пророчество увидел.

Также мы писали, что на картине да Винчи обнаружили дату апокалипсиса.

Напоминаем, что прорицательница Наталья Сокол поделилась, какие события в войне произойдут этой весной.