Старец Нафанаил поделился пророчеством, когда закончится война в Украине

Каждый день, сколько длится полномасштабная война рф против Украины, страдает все больше людей. Когда враг может прекратить обстрелы Украины, а также сколько еще будет идти война, в видео на YouTube-канале "Украинский молитвенник" опубликовано пророчество старца.

Старец Нафанаил не называет конкретный срок завершения войны. Но заявляет, что победа Украины в войне над рф вскоре станет реальностью.

При этом, он предупреждает граждан, что Украину также ожидают испытания, которые будут требовать чрезвычайного мужества и единства.

Нафанаил прогнозирует, что бои на фронте могут обостриться, а противник попытается использовать всю свою мощь для того, чтобы сломать дух украинцев.

Старец заявил, что темные облака соберутся над землей обещая грозу, но именно через эту тьму пробьется Луч света, который озарит путь к Надежде.

Предсказатель считает, что в критическое время на помощь придет неожиданная поддержка из-за границы. Международные партнеры не только будут на словах поддерживать нашу страну, но и перейдут к оказанию конкретной военной помощи.

Он прогнозирует, что Украина получит вооружение, которое станет решающим в борьбе за свободу. Также важные политические решения будут приняты на самых высоких международных уровнях, усиливая экономическое и дипломатическое давление на агрессора.

Старец прогнозирует, что тогда и начнут появляться знаки Победы. Сначала это произойдет незаметно, потом с каждым днем все более ясно.

Также произойдут небольшие, но значимые успехи на фронте, которые укажут на то, что балан сил меняется. При этом, внутри страны-агрессора начнут возникать первые трещины — свидетельство внутреннего недовольства и сомнений в правильности избранного курса. Также ужесточение санкций сделает свое дело.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Влад Росс сделал прогноз по войне в Украине.

Также мы писали, что в разведке Литвы сделали неутешительный прогноз по длительности войны.

Напоминаем, что хиромант заявил, что война в Украине закончится весной, но не в этом году.