Киевстар отменил оплату за Интернет, как воспользоваться

Мобильный оператор ведет активную войну за своих клиентов и зачастую предлагает множество выгодных тарифов и услуг. И вот теперь некоторые абоненты могу не платить на Интернет. Как же воспользоваться такой услугой рассказывает «Киевстар» на странице в Фейсбук.

В компании обратились к украинцам, которые впервые подключают Домашний Интернет или переходят на новый тариф. Такие абоненты имеют право использовать ознакомительный доступ к интернету 1 Гбит/с в тарифе «Безлим LOVE UA» первые 3 месяца без доплат. А дальше – за 50 гривен в месяц.

Услуга активируется автоматически, если она доступна по вашему адресу.

Чтобы активировать тариф, на вашем счете должно быть 100 грн. Это стартовый платеж. С него будет вычтена ежемесячная плата.

В первый месяц использования плата за Домашний Интернет снимается только за то количество дней, которые остались до конца месяца. Далее плата будет сниматься с лицевого счета 1 числа каждого месяца.

Стоит напомнить, что с 17 апреля 2024 года для всех абонентов Киевстара будет доступна обновленная услуга Идеальный роуминг. С этой услугой абоненты могут и дальше общаться по выгодным тарифам в большинстве стран мира.

  • Теперь пакет будет действовать, пока вы не исчерпаете все бонусы – максимум 3 года , если бонусы закончатся раньше – пакет отключится и будут действовать стандартные условия

  • Подключайте одновременно несколько пакетов – максимум 3 заявки за 30 дней

Новые условия будут действовать для абонентов, которые подключают услугу "Идеальный роуминг" с 17 апреля 2024 года. Пользователи, подключившие услугу, смогут пользоваться ею на текущих условиях до конца срока действия.

Недавно мы рассказывали, что тариф на газ сделали еще ниже.

Также "Стена" сообщала, что в Минэнерго изучают возможность повышения тарифа на электроэнергию.

Еще мы писали, как можно улучшить сигнал Wi-Fi.