Известная бразильская модель Сьюзи Кортес, дважды удостоившаяся титула “Мисс Бум Бум” порадовала своих поклонников очередным провокационным образом. Девушка обладает яркой внешностью и не менее впечатляющим телом, которое не стесняясь демонстрирует своим поклонникам.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

На днях знойной красотке исполнилось 30 лет и в честь своего юбилея она устроила откровенную фотосессию. Соблазнительные снимки появились на странице в Instagram Сьюзи.

Обладательница самых красивых ягодиц сидит на кровати в соблазнительном черном сдельном купальнике. Судя по всему, на свой юбилей девушка решила себе позволить скушать немного тортика. На снимке девушка позирует, держа в одной руке блюдо с пирогом, а в другой - охапку воздушных шариков. На кровати сбоку Сьюзи поставила свое фото, с другой стороны цветы.

Сьюзи Кортес. Фото: Instagram

Но поклонников не так взволновал фон, на котором был сделан снимок, ведь наряд девушки очень соблазнительно выглядит на ее теле. Кусочки ткани подчеркивают пышную грудь Сьюзи, а вот низ купальника состоит практически из тонких полосок и лишь едва прикрывает ее сокровенное место.

Игривости образу соблазнительной Сьюзи добавляют белые пушистые ушки зайки. Скорее всего, такой откровенный снимок вызвал бурю фантазий у мужчин, которые подписались на страницу Сьюзи.

Соблазнительное тело Сьюзи способно довести любого мужчину до инфаркта. Девушка любит выставлять напоказ не только свои упругие ягодицы, удостоенные престижного титула. В этот раз, Сьюзи сделала селфи и ради хорошего кадра оголила свою грудь. Белая блузка чуть прикрыла пышный бюст красотки. Также Сьюзи оголила свой живот, чтобы показать кубики пресса и чуть приспустила джинсы, чтобы фанаты могли заценить одно из ее тату.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская певица Ирина Круг показала свои роскошные формы в шикарном наряде.

Также "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус после неоднократной критики в ее адрес по поводу веса опубликовала снимок, на котором она наслаждается спелыми ягодами. Поклонники не раз упрекали Кристину за излишнюю худобу, они даже поставили актрисе диагноз "анорексия".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.