Их песни знали не только в Украине, Потап и Настя своим творческим дуэтом покорили не одно сердце поклонников. Но, внезапно, их творческий союз практически на самом пике популярности распался. Зато теперь фанаты просто счастливы, что звездная пара вместе.

Певица Настя Каменских похвасталась новым снимком с супругом Потапом. Фото: скрин YouTube
Певица Настя Каменских похвасталась новым снимком с супругом Потапом. Фото: скрин YouTube

Певица Настя Каменских опубликовала фото у себя в Instagram со своим звездным супругом с отдыха.

Пара лежит на роскошной кровати. На Насте надета легкая ночнушка на тонких бретельках белого цвета. Наряд подчеркивает смуглую кожу певицы. Потап тоже решил выбрать рубашку, которая бы подходила по цвету к наряду супруги. Он лежит на кровати рядом с Настей, а на голове у певца соломенная шляпа.

Потап и Настя. Фото: Instagram

При этом, певица решила поднять тему любви. Своим поклонникам она написала, что для нее любовь - уважение, поддержка и забота друг о друге. По словам Насти у нее романтическое настроение, которое располагает поговорить на такую тему. Скорее всего, снимок был сделан во время отдыха. Перед карантином супругам удалось отдохнуть вдвоем в Мексике.

Потап. Фото: Instagram

Стоит отметить, что именно с Мексики Настя Каменских решила заявить о себе как о сольной певице за рубежом. Настя Каменских уже презентовала там свои песни и они уже пользуются популярностью. Настю уже приглашали на интервью и для того, чтобы общение проходило легко, девушка стала изучать иностранный язык.

Все же поклонники надеются, что когда-нибудь услышат от Насти и Потапа новые песни, а также их старые хиты, которые до сих пор популярны среди их преданных поклонников.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что обладательница титула "Мисс Украина 2018" Леонила Гузь поделилась снимком из пикантной фотосессии. Девушка позирует на камеру топлес, стыдливо прикрыв грудь руками. Волосы волнами прикрывают нагое тело красотки. В макияже Леонила сделала акцент на пухлые губы и выразительные глаза.

Также "Стена" писала, что российская певица Любовь Успенская поделилась своим горем, инфекция, бушующая сейчас во многих странах косит ее близких. Звезда русского шансона 66-летняя Любовь Успенская призвала своих поклонников со всей серьезностью отнестись к пандемии коронавируса и к мерам безопасности. сама певица решила просидеть дома это опасное время, чтобы не подвергать свою жизнь излишней опасности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.