Мексиканская модель, танцовщица и фотограф Аманда Тривизас собрала в социальной сети немало поклонников. Особенно подписчики восхищаются фигурой девушки, а она и не против делиться новыми соблазнительными фото.

Аманда Тривизас. Фото: Instagram
Аманда Тривизас. Фото: Instagram

В этот раз на своей странице в социальной сети Аманда Тривизас опубликовала красочный снимок, сделанный на пляже. В кадре модель позирует лежа на песке, придерживая одной рукой свои густые темные волосы. При этом на ней лишь один купальник, который прекрасно подчеркивает ее пышные формы.

Аманда Тривизас. Фото: Instagram

Всего за несколько дней такой снимок на ее странице произвел настоящий фурор. Тысячи поклонников стали ставить «лайки» и осыпать ее комплиментами в комментариях. Следует отметить, что девушка не в первый раз делится такими кадрами. На своей странице в социальной сети она регулярной публикует снимки, на которых она позирует в купальниках или нижнем белье.

Аманда Тривизас. Фото: Instagram

Аманда Тривизас и раньше приковывала внимание благодаря своим талантам в моделинге и танцах. Однако особенную популярность она получила после весьма неловкой ситуации, в которой оказалась из-за своего бойфренда – футболиста клуба «Гэлакси» Джонатана дос Сантоса.

Аманда Тривизас. Фото: Instagram

Однажды мужчина решил показать снимок со своей избранницей в социальной сети. Вот только спортсмен не заметил небольшой детали: на фотографии его дома была обнаженной и не успела прикрыть некоторые пикантные места. Саму фотографию Джонатан дос Сантос в результате удалил, но поклонники эту ситуацию запомнили надолго.

Аманда Тривизас. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что британская модель Эмили Ратаковски порадовала поклонников соблазнительными фото. Примечательно, что на снимках она позирует не одна, а со своим супругом. В результате такие кадры произвели фурор среди поклонников модели.

Также сообщалось о том, что принц Гарри и Меган Маркл попали в серьезные долги после того, как сложили свои королевские полномочия. Отмечается, что речь идет о миллионах. Появились новые подробности жизни герцогов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.