Пользователей Сети насмешил кот, который добывает себе еду сам.

Об этом рассказывает Свідок.

Кот насмешил Сеть. Фото: скриншот YouTube
Кот насмешил Сеть. Фото: скриншот YouTube

В связи с карантином, который все еще продолжает мучить граждан своими ограничениями, люди обязаны быть заложниками собственных домов. Все пытаются как-то отвлечься от плохих мыслей и блуждают по просторам Интернета в поисках чего-то забавного и интересного.

Очень много роликов посвящено братьям нашим меньшим. Чего только не увидишь на видео. Тут можно и полюбоваться отвагой некоторых котов и обычной наглостью собак, которые предпочитают спать на кроватях хозяев. Но фотоснимки, которые появились недавно, демонстрируют кота, что обеспечивает едой себя самостоятельно.

Кот Морковка. Фото: Свідок

Домашнего питомца называют Морковкой. Этот кот очень любит покушать и порой добывает себе еду весьма нечестными способами. Он может в наглую таскать ее из холодильника, пока хозяева заняты своими заботами.

Но семейство оказалось с чувством юмора, и они повесили оригинальное предупреждение на дверцу холодильника. В ней говорится о том, чтобы каждый раз при закрытии холодильника проверяли лапу кота, которую невзначай можно придавить.

Хозяева очень хорошо отзываются о своем пушистом и хитром любимце. Они отмечают, что кот очень игрив и любит поиграть в догонялки, кусать за руки и гонятся за игрушкой.

Также они уверенны, что поход к холодильнику кот воспринимает как часть игры. Когда кто-то открывает дверку кот, просовывает лапу в щель и в этот момент хватает хозяина, пока они ищут что-то в холодильнике.

Кот Морковка. Фото: Свідок

Забавные фотографии поднимут настроение кому угодно.

Недавно Стена рассказывала, что пользователей Сети удивили фотографии медсестры, которая работает бикини и прозрачном костюме.

Еще на сайте писали о том, что экс-депутат и заядлый грибник Олег Ляшко поделился с украинцами новостью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)