Не так давно в сети писали о том, что во время карантина во многих странах пары стали чаще расставаться и разводиться. Однако в этот раз история расставания из Китая стала буквально хитом интернета.

Китаянка оригинально отомстила бывшему. Фото: YouTube, скрин
Китаянка оригинально отомстила бывшему. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал «Громадське», история началась с того, что китаянка Чжао проверила мобильный телефон своего парня и увидела сообщения, которые ей не понравились. Как оказалось, бойфренд ей изменял. Девушка, разумеется, чувствовала себя ужасно. Измену она не простила, и рассталась с парнем.

Однако так оставлять ситуацию Чжао не хотела. В результате она решила отомстить. Зачастую в таких случаях девушки выбрасывают вещи избранников или портят автомобили, но китаянка стала действовать довольно оригинально: она просто заказала доставку на адрес бывшего молодого человека.

Как оказалось в итоге, потратила на свою посылку девушка тысячу юаней, что в перевод на нашу валюту примерно 3 тысячи 760 гривен. Парня ожидал большой сюрприз: курьеры доставили ему на дом тонну лука. При этом Чжао оставила записку, в которой написала о том, что она плакала несколько дней подряд, а теперь – его очередь.

Отмечается, что о реакции парня на такую посылку ничего неизвестно. Видимо, его не удалось обнаружить или же у него просто не брали комментарии. Зато в службе доставки, которая как раз и занималась заказом обиженной девушки, отметили, что на это им понадобилось около пяти часов. Так что теперь точно можно сказать о том, что женщину, которую обидели, точно стоит бояться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что нередко звездами интернета становятся забавные животные. В этот раз пользователей сети покорил кот, который решил своровать еду с холодильника. В сети появились забавные кадры.

Также сообщалось о том, что во время карантина в Украине школьники были вынуждены заканчивать свой учебный год в удаленном режиме. Отмечается, что Внешнее тестирование все равно состоится. В Министерстве образования рассказали, когда выпускники школ будут сдавать экзамены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram