Нередко на дорогах происходят непредвиденные ситуации, которые заканчиваются авариями. Актеры и другие публичные люди от такого не застрахованы. Так, поклонников звезды «13 друзей Оушена» напугали последними новостями.

Известный актер попал в аварию. Фото: YouTube, скрин
Известный актер попал в аварию. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Обозреватель, речь идет о голливудском актере Венсане Касселе. Отмечается, что во французских СМИ появилась информация о том, что актер внезапно попал в дорожно-транспортное происшествие. Такая новость точно не на шутку встревожила его поклонников.

Известно, что инцидент произошел во французском поселке Арбонн. 53-летний актер направлялся куда-то на своем скутере. В один момент его подрезал проезжающий рядом автомобиль. Из-за удара Венсан Кассель не удержался на своем скутере и попросту с него упал.

Венсан Кассель. Фото: Instagram

Подчеркивается, что помочь актеру вызвались сотрудники спасательной службы. С места происшествия Касселя доставили в частную больницу «PolyClinique d'Aguilera». Отмечается, что в аварии актер получил травмы в области лица. Однако все же он смог успокоить своих поклонников.

Спустя некоторое время после аварии звезда кино решил написать об этом в социальной сети. Кассель отметил, что он жив, и с ним все в полном порядке. Также он поблагодарил поклонников, которые о нем беспокоились.

Венсан Кассель. Фото: Instagram

Стоит отметить, что сейчас Венсан Кассель является актером сериала «Мир Дикого Запада», который транслирует канал HBO, подаривший миру «Игру престолов». Однако, как известно, съемки многих шоу перенесли по причине карантина. Так что, видимо, во время пандемии актер решил побыть во Франции.

Венсан Кассель. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что поклонники звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон заметили важную деталь. Как оказалось, на одну из церемоний награждения она пришла с кольцом, которое много лет назад на помолвку ей подарил экс-супруг Брэд Питт. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось о том, что актер «Дизель Шоу» Сергей Писаренко нарвался на критику из-за своего интервью. В беседе с журналистом он заявил, что россияне и украинцы – это один народ. В результате комик объяснил свою фразу, однако украинцы все же отреагировали резко. Появились реакции пользователей и видео интервью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.