Певица Наташа Королева со своим супругом Сергеем Глушко, который больше знаком по своему псевдониму Тразан, несмотря на долгий карантин радуют поклонников оптимизмом и забавными выходками. Певица даже призналась, что поскольку у нее есть сейчас много свободного времени, решилась сделать водку собственного производства и она у нее получилась отличная. Конечно, за время карантина у супругов тоже накопилось немало проблем.

Королевой и ее супругу Тарзану предложили работу в такси. Фото: скриншот YouTube
Королевой и ее супругу Тарзану предложили работу в такси. Фото: скриншот YouTube

На днях Тарзан не выдержал и пожаловался, что ему с супругой Наташей Королевой не на что жить, пишет Pоlitekа.

Так как в России ввели карантин, пока не улучшится ситуация с коронавирусом запрещена работа фитнес-центров. Оказалось, что именно этот бизнес у Таразна, но сейчас он и его лишился. Глушко заявил, что сейчас им труднее, чем пенсионерам.

Тарзан возмутился, что дедушки и бабушки сейчас хотя бы получают пенсии и могут сидеть дома, а артистам не на что надеяться. При этом, стриптизер понимает, что фитнес-центры, скорее всего, откроют в самую последнюю очередь, так как массовые сборища еще долго будут запрещены.

Тарзан и Наташа Королева. Фото: Instagram

Эмоциональную речь прослушало немало поклонников звездной пары. Однако, не все прониклись сочувствием, многих возмутили жалобы Тарзана. Некоторые с юмором писали, что надо было Тарзану выбрать в жену женщину постарше да побогаче, тогда глядишь и проблем таких бы не было. В пример они приводили Надежду Бабкину и Аллу Пугачеву.

Однако, неожиданно Наташе и Сергею поступило предложение подзаработать. Один мужчина написал, что готов помочь им устроиться в такси. Один из коментаторов написал, что не видит ничего позорного, если артисты поработают в такси, лишь бы Тарзан чаевые в трусы не просил. Таким образом, автор предложения повеселил подписчиков и прорекламировал свои услуги. Неизвестно, приняла ли звездная пара предложение мужчины, но слова Тарзана о нелегкой жизни еще долго будут обсуждать.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Потап и Настя отмечают первую годовщину брака. По этому поводу супруги записали новое видео. Потап не сдерживая своих чувств, прижал в крепкие объятия Настю, обхватил все ее округлости и слился с ней в страстном поцелуе.

Также "Стена" писала, что обладательница самых привлекательных ягодиц, бразильская модель Сьюзи Кортес показала роскошное тело в откровенном купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram