Из-за травли в социальных сетях покончила с собой звезда Netflix Хана Кимура.

Об этом сообщает Internet ua.

Свеча
Свеча. Фото: сайт Стена
Свеча

Нередко, скандалы, ссоры и гневные комментарии со стороны могут навлечь беду и привести к плачевным последствиям. Так и случилось с японской профессиональной рестлершей Ханой Кимурой, которая покончила с собой в молодом возрасте из-за травли в сети.

Хана Кимура родилась 3 сентября 1997 года. В 2016 году она дебютировала в профессиональном рестлинге. В том же году она выиграла чемпионат Японии среди юниоров. В 2019 году она перешла из Wrestle-1 в Stardom и дважды завоевывала титул «Артист Stardom». Кроме того юная Хана была обладательницей звания «Богиня Stardom».

Хана Кимура. Фото: скриншот YouTube

Поклонников 22-летней Ханы шокировала новость о том, что девушка покончила жизнь. Она подверглась сильной травли в социальных сетях и видимо, страдания она решила прекратить таким вот образом.

Как известно, на Японском телевидении появился скандальный выпуск с ее участием из-за чего пользователи принялись за травлю Кимуры и в ее адрес звучали гневные высказывания и упреки.

Совсем недавно девушка в Инстаграм-аккаунте выкладывала фотографию, которая послужила предвестником ее намерений. На фотоснимке Хана продемонстрировала порезанные руки, но позже она удалила снимок со страницы. Поклонники еще тогда заподозрили, что может быть такой исход.

Хана Кимура. Фото: скриншот YouTube

Публика уверенна, что девушка совершила самоубийство из-за депрессии. Ведь из-за травли она лишилась моральной поддержки и защиты от своих фолловеров.

Ранее, на своей странице в социальной сети она опубликовала новый пост с кошкой, где она поместила прощальное письмо своим подписчикам. Прощальный пост был опубликован в минувшую пятницу.

В социальный сетях пользователи написали слова соболезнования и попросили всех пользователей проявить уважение и держать свои мысли и молитвы вместе с семьей и друзьями.

Недавно Стена рассказывала, что из-за разборок, которые произошли под Киевом между подростками и компанией взрослых, погиб ветеран войны на Донбассе.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Ирина Билык перенесла непоправимую утрату. Ушел из жизни самый родной ей человек — ее мама.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)