В Сети все большую популярность набирают ролики с животными, а уж если в них еще присутствуют и дети, то такие ролики обречены на популярность. Именно такое видео вызвало бурю восторга у людей и море положительных эмоций.

Пользователей Сети умилила реакция младенца при виде кота. Фото: скриншот YouTube
Пользователей Сети умилила реакция младенца при виде кота. Фото: скриншот YouTube

Многих очень умилила реакция малыша, когда ему показали домашнего кота. Видео уже набрало более 10 миллионов просмотров на YouTube.

Наверно, родители малыша и владельцы кота и не думали, что это видео будет настолько успешным. Молодые родители решили показать, какие эмоции вызывает у младенца появление домашнего любимца.

Родители решили постепенно знакомить семимесячного малышка по имени Джек с домашним котом. Ежедневно они два раза подносят кота к малышу и тот с нетерпением ждет встречи с хвостатым другом.

Даже непродолжительных встреч для мальчика хватает, чтобы получить бурю позитивных эмоций. На кадрах видно, как мальчик начинает смеяться и активно махать руками и ногами. Когда родители опускают кота в кроватку, он ходит вокруг мальчика и обнюхивает его, а малыш пристально следит за движениями домашнего любимца.

Пользователей очень умилило и растрогало видео, так как малыш лежит в слипе и напоминает в нем морскую звезду. В то время как малыш бурно реагирует на появление животного, кот можно сказать безразличен к мальчику. Скорее всего, кот просто еще не привык к появлению нового члена семьи и поэтому ведет себя осторожно. Но уже видно, что в будущем эта парочка станет настоящими друзьями, ведь малыш так и тянется к домашнему любимцу и не скрывает своего восторга.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что пользователей восхитила ловкость кота, который очень любит играть в футбол. У пушистика неплохо выходить защищать ворота, что даже хозяину не удалось забить гол. Владелец питомца уже прозвал своего любимца Мяуель Нойер в честь известного голкипера.

Также "Стена" писала, что в Украине до сих пор вспоминают совет нардепа от "Слуги народа" Евгения Брагара продать породистую собаку и оплатить коммуналку. Оказалось, что на самом деле такой метод практикуется. Кроме того, через аукцион уже продано немало верных друзей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.