О жизни Примадонны российской эстрады существует много историй в средствах массовой информации, которые часто окутаны множеством домыслов и предположений. Но лучше всего про Аллу Борисовну Пугачеву может рассказать только ее муж Максим Галкин, который не устает радовать поклонников новыми снимками и видео с участием певицы в своем Instagram-аккаунте.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: youtube

Максим Галкин всегда показывает свою супругу фанатам с особенной стороны: Примадонна в его коротеньких видео-зарисовках часто предстает не той сильной и уверенной в себе женщиной, которая завоевывает сердца поклонников на протяжении десятилетий, а любящей и любимой хрупкой женщиной, которая, несмотря на свой уважаемый возраст, остается чувственной и милой девушкой.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: youtube

В этот раз Максим Галкин показал видеозапись, главной героиней которой снова стала его жена. Алла Пугачева на видео - совсем не та женщина, которую знают многие. Ведь певица словно юная девченка, задорно пританцовывает в кадре, соблазнительно улыбается, машет ручкой и шлет воздушный поцелуй. При этом она все время находится в движении: Максим снял, как Алла Пугачева идет ему навстречу, демонстрируя легкую походку "от бедра" под известный хит Roy Orbison "Oh, Pretty Woman", который стал ключевым в фильме "Красотка" с Джулией Робертс.

Алла Пугачева. Фото: instagram

Алла Пугачева. Фото: instagram

Алла Борисовна и выглядит соответствующе: на ней молодежные джинсовые брючки, надетые под белые кроссовки, стройнящая фигурку черная кофточка, поверх которой была накинута укороченная джинсовая курточка с оригинальными рукавами-"фонариками", а завершала образ неукротимая копна волос, которая уже стала визитной карточкой Примадонны.

Алла Пугачева. Фото: instagram

Алла Пугачева. Фото: instagram

Фанаты по достоинству оценили новое видео, о чем написали в своих комментариях. "Звезда!!!! Аллочка мы соскучились! Как давно мы не виделись!", "Классная девчонка", "Ну, что сказать- девчушка", "Боже , как Алла Борисовна прекрасна", "какая она солнечная",- отметили поклонники.

Ранее "Стена" писала, что Галкиным было опубликован юмористический скетч, на котором он перепел знаменитую "Арию мистера Икс" из оперетты Принцесса цирка. Монолог акробата артист переиначил под слова гражданина, который находится на самоизоляции уже большое количество времени.

Напомним, что Примадонна с молодых лет страдает от проблем с щитовидкой, которые с годами переросли в сахарный диабет. Причиной болезни стала поездка Пугачевой в зону ЧАЭС вскоре после аварии в 1986 году, где артистка получила огромную дозу радиации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)