В мире украинского спорта произошла трагедия - не стало чемпиона Украины по бодибилдингу 2012 года Любомира Шкодзинского. Парень ушел из жизни по собственному желанию, поскольку не справился с проблемами личного характера. Об этом пишет портал Страна.UA.

В Тернополе умер 26-летний спортсмен. Фото: youtube

Часто проблемы в делах сердечных становятся причиной неоправданных поступков, совершенных в состоянии стресса и невозможности решить данные вопросы самостоятельно. Так, по этим причинам ушел из жизни чемпион Украины по бодибилдингу 2012 года Любомир Шкодзинский.

Сообщается, что спортсмен покончил жизнь самоубийством в украинском городе Тернопиль. Любомир Шкодзинский повесился по причинам неразделенной любви. Его нашли повешенным, а спасти парню жизнь уже не было возможности. Бодибилдер умер в возрасте 26 лет.

Любомир Шкодзинский. Фото: скрин 24 канал

Любомир Шкодзинский профессионально занимался спортом, работал персональным тренером по бодибилдингу и фитнесу. В последнее время у парня наблюдались некоторые проблемы в рабочей сфере, а также в сердечных делах. Вероятно, Любомир просто не справился с психологической нагрузкой и покончил с собой.

Любомир Шкодзинскийбыл найден повешенным 25 мая, похоронная церемония назначена на 26 мая на территории тернопильской психиатрической больницы.

Также из-за проблем личного характера в мае покончил с собой украинец, который работал поваром на станции "Академик Вернадский" в Антарктиде. Трагедия случиась 8 мая. Сообщалось, что покойный 35-летний Василий Омелянович из Житомирщины несколько раз посещел станцию в качестве сотрудника.

Ранее "Стена" писала, что народного депутата от депутатской группы "Довіра" Валерия Давиденко нашли с огнестрельным ранением в своем офисе, который находится в Киеве по адресу улица Большая Васильковская, 4а.

Напомним, что возле села Новоселица Попельнянского района Житомирской области арендатор ставка расстрелял семеро человек. В СМИ появилась информация о том, что погибшие были бойцами Национальной гвардии Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)