Вот уже более чем полгода российская актриса Анастасия Заворотнюк борется со страшной онкологической болезнью – раком головного мозга. Поклонники с нетерпением ждут хороших новостей о здоровье своей фаворитки. При этом дочь актрисы, Анна, активно ведет свою страничку в Instagram. Быть может девушка считает, что так она как бы напоминает о своей маме и ее не забудут, пока она проходит лечение.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео

В этот раз дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" раскрыла свои литературные предпочтения. Анна Заворотнюк рассказала о любимой книге.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Находясь на карантине девушка с пользой проводит свое время. Она любит читать.

Оказывается, Аня обожает роман Маргарет Митчелл "Унесенные ветром". Она порекомендовала ее своим подписчикам.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

"Если вы никогда не читали это удивительное произведение, то я от всей души вам его советую. В этой истории вы найдёте абсолютно все, она полна любви и предательств, боли, патриотизма, силы и мужества", - делится девушка впечатлениями.

После она привела цитату Эрнест Хемингуэя:

“Все хорошие книги сходны в одном: когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется”.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Напомним, Анастасия Заворотнюк, которая полюбилась многим после телесериала «Моя прекрасная няня», долгое время проходила лечение в клинике под Москвой, а не так давно ее выписали и она уже дома. Однако о полном восстановлении после злокачественной опухоли говорить еще слишком рано.

Ранее "Стена" писала, что уже долгое время общественность обсуждает болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк, пока ее родственники отказываются давать комментарии. Между тем, дочь актрисы Анна в социальных сетях делится не только фотографиями, но и своими мыслями, порой отвечая на вопросы о маме.

Также сообщалось о том, что в сети стали появляться данные о том, что Анастасию Заворотнюк уже забрали домой. При этом в интернете распространяются слухи о том, что Петр Чернышев, супруг звезды, продал свою квартиру, чтобы оплатить лечение жены. Стало известно, сколько средств ушло на курс лечения актрисы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.