Украинская певица Настя Каменских восхищала поклонников яркой внешностью всегда, включая периоды, когда у нее был лишний вес. Теперь же певица решила заняться спортом, благодаря чему она сделала свою фигуру еще более женственной.

Настя Каменских. Фото: COSMO, скрин
Настя Каменских. Фото: COSMO, скрин

На странице фан-сообщества Насти Каменских появился новый кадр с певицей. Снимок, вероятно, был сделан в домашней атмосфере. Перед камерой Настя Каменских лучезарно улыбается, чуть наклонившись вниз. Из-за такой позы невооруженным глазом можно заметить ее пышное декольте.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Позирует певица в белом нежном платье. Также под ее нарядом можно заметить женственное белье в тон. Дополнила свой образ она яркими серьгами и лаконичной подвеской, которую можно заметить на ее шее. При этом макияж в этот раз Каменских выбрала более сдержанный и естественный.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в примерно таком же наряде Настя Каменских не так давно предстала перед поклонниками, когда она отмечала важный день в своей жизни – первую годовщину свадьбы с Потапом. Тогда она поделилась снимком, на котором они оба позировали в белых нарядах. Настя выбрала белое короткое платье, которое она подчеркнула удлиненным пиджаком и туфлями на шпильке.

Потап и Настя Каменских. Фото: Instagram

К слову, ранее Каменских говорила о том, что работает над записью своего англоязычного альбома. Так что вполне вероятно, что уже после окончания карантина поклонникам удастся услышать ее новые работы. Отметим, что Каменских за последние несколько лет уже выпустила несколько треков на испанском языке. Так что певица уверенно идет к своей месте получить «Grammy».

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Потап рассказал о том, как начинались его отношения с Настей Каменских. По его словам, сначала он завидовал ее успеху и вел себя довольно по-хамски. Только позже, признался артист, он понял, что эта женщина изменит всю его жизнь. Появились подробности романтической истории украинских звезд.

Также сообщалось, что певицы Настя Каменских показала соблазнительный домашний образ. Артистка позировала перед камерой в полупрозрачном халате, который открывал вид на ее кружевное белье. Поклонники осыпали звезду комплиментами за ее шикарную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram