Украинская певица и настоящая красавица Ирина Федишин сегодня является одной из самых успешных женщин, покоряющих публику своим талантом и неподражаемой внешностью, которой одарила их природа. Но как и все, Ирина когда-то была школьницей, носила озорные косички и радовалась последнему школьному звонку. В связи с окончанием учебного года на своей страничке в Instagram певица решила показать фанатам, какой она была в последний день в школе.

Ирина Федишин. Фото: youtube

Ирина Федишин с детьми. Фото: instagram

Ирина Федишин является обладательницей великолепной и обезуруживающей каждого улыбки, которой она могла похвастаться еще в школе. На снимке, который популярная певица продемонтстрировала поклонникам, она, юная и радостная, стот рядом со своими одноклассниками, которые пришли попрощаться со стенами 72 школы во Львове в свой последний звонок. При этом сама певица, опуликовав общий снимок, загадала своеобразную загадку подписчикам, которые принялись ее искать среди нескольких десятков других детей. Стоит отметить, что Ирина уже тогда была узнаваемой благодаря широкой и открытой улыбке.

Ирина Федишин с одноклассниками. Фото: instagram

"Мой последний звонок!!! Кто нашел меня?",- написала Ирина Федишин под своей публикацией. Поклонники приняли вызов и наперебой стали рассказаывать, где стоит певица.

Ирина Федишин. Фото: instagram

В прошлом году Ирина Федишин заинтриговала поклонников, показав еще один школьный снимок на своей страничке в facebook. На фото: забавная и яркая девушка-выпускница, которая обезоруживает фанатов своими бантиками из белого фатина и ставшей "визитной карточкой" сияющей улыбкой.

Ирина Федишин с подругой. Фото: facebook

При этом Ирина писала тогда, что несмотря на привычную для многих славу "студенческих лет" для нее лучшими годами стало именно время, проведенное в школе.

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в социальной сети певица разместила целый ряд новых кадров. Как оказалось, вместе с супругом Виталием и их двумя сыновьями Ирина Федишин отправилась в небольшую поездку.

Напомним, что украинская певица Ирина Федишин славится не только своими громкими выступлениями, шикарными образами и сильным голосом, но и своей любовью к женскому "колдовству" на кухне: певица не боиться предстать в роли хозяюшки, готовящей различные "вкусности" для своих близких.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)