Бразильская фотомодель, знаменитая обладательница титула "Мисс Бум Бум" Сьюзи Кортес пользуется ошеломительной популярностью у поклонников по всему миру. На ее счету не только горячие фотосессии, часто даже в обнаженном виде, но и красноречивый аккаунт в Instagram, где модель с удовольствием демонстрирует свои достоинства и заставляет мужчин замирать при одном взгляде на сочные фото и видео. В этот раз Кортес показала такие кадры, которые свели с ума даже самых суровых и хладнокровных представителей сильного пола.

Сьюзи Кортес. Фото: youtube

Что может быть соблазнительнее, чем снимки принимающей ванну девушки, которая плескается в теплой воде и при этом намыливает свое тело, мягкими движениями пальчиков скользя по своим достоинствам и изгибам? Только видео с такими подробностями, которые и показала Сьюзи Кортес. Мис "Бум Бум" снияла видео в джакузи, при этом все кадры были сделаны крупным планом.

Сьюзи Кортес. Фото: youtube

Сьюзи Кортес. Фото: instagram

На видео Сьюзи Кортес упоенно мыла свои ягодицы, увлеченно плескаясь в воде и натирая пятую точку своими ладошками, отчего внушительных размеров попа модели слегка вибрировала и соблазнительно сотрясалась под напористыми движениями Кортез. Каждый, кто хоть на секунду включил это горячее видео, мысленно захотел помочь девушке справиться купанием, потереть спинку и не только.

Сьюзи Кортес. Фото: instagram

К слову, после кадров крупным планом Сьюзи Кортес развернулась и, маняще изогнув спинку, продолжила нежиться в теплых пузырьках и наслаждаться нежной водичкой. На модели был крошечный купальник светло-розового цвета, который с трудом сдерживал ее соблазнительные "вершины", туго обтянувшие грудь модели.

Сьюзи Кортес. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в социальной сети бразильская модель опубликовала новый снимок. В кадре она позирует в коротеньких шортиках. Стальной пресс Сьюзи Кортес обнажил короткий топ. Фотография была сделана в спортивном зале, видимо, во время, когда девушка делала упражнения.

Напомним, что Сьюзи Кортес выложила самые новые фотографии, на которых она изображена лишь в одних колготах в сеточку. Конечно, поклонники ждали фото ягодиц Сьюзи Кортес, но получили еще более шикарный план на фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)