Коронавирусная инфекция забрала жизнь известного режиссера. Он не в силах был справиться с болезнью и скончался.

Такой информацией делится Знай юа.

Свеча
Свеча. Фото: сайт Стена
Свеча

Пандемия коронавирусной инфекции охватила весь мир. Она наделала немало бед с экономикой страны и забрала жизни многих простых граждан. У болезни все равны, хоть ты простой человек, хоть звезда мирового уровня.

Как стало известно, супруг известной российской актрисы, звезды популярного и всеми любимого фильма «Москва слезам не верит» Натальи Вавиловой скончался от смертельной коронавирусной инфекции.

Самвел Гаспаров был известным режиссером и многих потрясла новость о его кончине. Мужчине был 81 год и он не смог справиться с опасным недугом и болезнь поборола его.

Гаспаров был родом из Тбилиси. Он закончил ВГИК и являлся учеником Михаила Ромма. Его вклад в культуру очень большой. Режиссер создал такие популярные картины, как: «Шестой», Хлеб, золото, наган», Забудьте слово смерть», «Без особого риска».

Самвел Гаспаров. Фото: скриншот YouTube

Мужчина всегда по жизни был победителем и любил с легкостью справляться со всеми проблемами и неудачами. Но в этот раз побороть коронавирус ему все же не удалось.

Кроме того, супруга покойного Самвела Наталья Вавилова, которые многие запомнили благодаря роли Александры в популярном фильме «Москва слезам не верит» тоже больна на коронавирусную инфекцию. О состоянии ее здоровья пока ничего не известно.

Журналист Сергей Сааков на своей странице в Фейсбук и сообщил о такой утрате, кроме того он пожелал скорейшего выздоровления супруге Гаспарова и выразил глубокие соболезнования всем родственникам и семье покойного.

Недавно Стена рассказывала, что всю Украину всколыхнула новость о смертельной стрельбе, которая унесла жизни шести граждан. Полиция провела тщательно расследование, а один выживший рассказал подробности происшествия.

Еще на сайте писали о том, что 29 мая в городе Бровары была стрельба. Правоохранителям удалось задержать десятерых правонарушителей у которых было изъято огнестрельное оружие.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)