Ведущая "Орла и решки" Алина Астровская, как и все звезды, сидит в изоляции на карантине. Видимо для привыкшей к путешествиям девушки это не легко. Но она не падает духом, а развлекается, как может.

Алина Астровская . Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская . Фото: скриншот YouTube

30-летняя ведущая записала в Instagram новое чувственное видео, снятое на балконе. На ногах девушки и стекле прикреплены декорированные бабочки.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Кружась и выгибаясь через перила, Алина видимо демонстрирует, что уже засиделась в четырех стенах, и рвется на свободу. На знаменитости надет черный вязаный кардиган и массивные ботинки на грубой подошве.

Алина Астровская. Фото: Instagram

На видео Астровская не только кружится и танцует, но и облизывает стекла.

"Свобода" - так подписала видеоролик звезда.

"Потрясающая Алина !!!😍❤️❤️❤️ Восхищение....🦋🙌 ", "Очень чувственное видео...!", "Как же это красиво", "Очень чувственно 😍и красиво" - не скрывали своих эмоций поклонники в комментариях.

Ранее Алина опубликовала снимок, в том же образе с бабочками, сделанный на балконе.

"Бабочки способны поглощать вдвое больше еды, чем сами весят.
Вот уже 2 месяца, я бабочка" - написала она.

Алина Астровская. Фото: Instagram

К слову, Астровская была одной из тех, кто поддержал Регину Тодоренко. Отметим, что Регина Тодоренко во время одного из интервью в беседе о насилии сказала о том, что, мол, «что женщины делали, чтобы их не били». Даже после извинений телеведущей не все перестали ее критиковать. Астровская, которая является ее давней подругой, все же призвала людей быть добрее и признать, что все мы когда-то ошибаемся.

«Каждый проходит свой путь и абсолютно каждый совершает ошибки», - написала Алина Астровская.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что прошел финал шоу «Холостяк», где главный герой из десятка девушек выбрал только одну. Теперь поклонники стараются разгадать вместе ли «Холостяк» с той, кого он выбрал, или все же нет. Однако девушка сделала несколько намеков, опубликовав снимки с кольцом.

Также сообщалось, что победительница шоу «Танцы со звездами» Илона Гвоздева продемонстрировала свое спортивное тело. Также она рассказала поклонникам, какими качествами должен обладать настоящий лидер. Отметим, что в шоу она выступала в паре с актером Игорем Ласточкиным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram