В Сети всплыли фотографии пятнадцатилетней давности некоторых звезд.

Такой информацией делится Политека.

Лолита Милявская. Фото: скриншот YouTube
Лолита Милявская. Фото: скриншот YouTube

Всем людям свойственно меняться и сейчас речь идет о внешности. Звезды не являются исключением. С каждым годом их образ и внешность менялись. Кто-то сделал пластику, кто-то заметно хорошел, а вот некоторые изменились до неузнаваемости.

В Сети появились фотографии 15-летней давности известных звезд — Аллы Пугачевой, Лолиты Милявской, Анастасии Волочковой и других звезд. Стоит отметить, тогда они выглядели совсем иначе.

На первом фотоснимке мы можем увидеть скандальную балерина Анастасию Волочкову. Звезда позировала на камеру в желтых штанах и леопардовой блузке. Видимо вкус особо не поменялся, ведь изредка на фотоснимках можно увидеть одежду такой расцветки. Балерина дополнила образ сапогами с мехом.

Анастасия Волочкова. Фото: Политека

На втором снимке Алла Пугачева со своей дочерью Кристиной Орбакайте. Она долгое время любила длинные необычные платья, которое уж больно похожи на длинную футболку. А вот ее дочь стояла в блестящем платье с лицом женщины. Рядом с ними стоял мужчина в белом костюме.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. Фото: Политека

На третьем фотоснимке изображена Лолита Милявская, которая всегда удивляла поклонников необычными выходками и своими одеждами. Тут певица тоже отличилась, она принарядилась в юбку, похожую на балетную пачку и в кроссовках. Кстати, фиолетовые кроссовки надеты на синие носки. Свой образ звезда дополнила белым хвостом, который виднелся на фоне черных волос.

Лолита Милявская. Фото: Политека

Еще один кадр, который удивил всех пользователей, демонстрирует скандальную Ксению Собчак. Она была в оранжевом платье с пышным воротником, который завязывался в зоне декольте зелеными завязками. Завершает образ пышная прическа, которую едва сдерживает черный обруч.

Ксения Собчак. Фото: Политека

А вот последний фотоснимок изображает девушек из группы «Фабрика». Группа была на пике популярности в то время. Девушки стояли в коротких белых топах и джинсовых шортах, кроме того она надели колготки из сеточки и чулки. Дополняют образ повязки на голове, яркие серьги и ожерелья.

Группа Фабрика. Фото: Политека

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк регулярно публикует новые фотоснимки на своей странице, чем радует своих подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что Елена Кравец, которая полюбилась многим благодаря участию в шоу «Танцы со звездами» не прекращает демонстрировать свои таланты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)