Киеву следует приготовится к непогоде, которая охватит город уже в ближайшее время. Такие резкие изменения могут нести угрозу здоровью и жизни, поэтому не следует пренебрегать предупреждениями синоптиков.

В Киеве резко ухудшится погода уже в ближайшее время - все изменится на глазах. Об этом предупреждают синоптики Укргидрометцентра.

Жителей Киева предупреждают о приближении шторма, которых нагрянет за считанные минуты. Погода в Киеве в ближайший час резко ухудшится.

Синоптики объявили первый уровень опасности - желтый. Все это из-за резкого усиления ветра. Предупреждают о порывах ветра - 15-18 метров в секунду, поэтому на улице следует быть осторожнее.

Жителей столицы призывают плотнее закрыть окна, балконы, двери и не выходить из дома в ближайшее время без особой надобности. Если на улицу все-таки выйти необходимо, держитесь подальше от рекламных щитов, линий электропередач и высоких деревьев, не паркуйте пойте под ними автомобили. В случае, если стихия настигнет на улице, найдите помещение и переждите порывы ветра.

Отметим, что на сегодня синоптики прогнозировали в Киеве пасмурную погоду и северный ветер. Также сегодня опять пойдет дождь - начаться он может во второй половине дня. Температура воздуха - +13 - +15 °C.

По всей Украине сегодня будут дожди, они пройдут почти во всех региона. Температура воздуха будет до +22 °C, но ее украинцы особо не почувствуют из-за осадков, которые не прекращаются уже целый месяц.

Как сообщал портал "Стена", Киев сотрясает очередная волна протестов. Люди собрались на акции под Офисом президента. Люди не хотят, чтобы Украина превратилась в полицейское государство.

Напомним, ранее мы писали, что лето не обрадует украинцев хорошей погодой. Синоптики прогнозируют заметное похолодание и дожди с ветрами. Но уже на этой неделе все может сильно измениться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.