Известная актриса Кристина Асмус еще в 2013 году стала супругой Гарика Харламова, популярного российского комика. Сейчас они уже воспитывают свою маленькую дочь Настю. Однако переехали они только сейчас: актриса рассказала об их новом приобретении.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: "Вечерний Ургант", скрин
Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: "Вечерний Ургант", скрин

Как передает новостной портал «Весь Харьков», Кристина Асмус поучаствовала в прямом эфире Александра Цыпкина «На гречке дома». В результате она рассказала, что на карантине не слишком часто видится с мужем. Пока Гарик Харламов снимает видео для «Comedy Club», актриса снимает свои кадры в другой комнате.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: Instagram

Встречаются супруги ночью, когда им хочется заглянуть в холодильник, призналась Кристина Асмус. Так что, видимо, они успевают друг по другу соскучиться. Однако в этом им помогает большое пространство: как оказалось, Кристина Асмус и Гарик Харламов уже переехали в элитный район Рублевка.

Актриса поведала, что еще перед началом карантина на фоне пандемии коронавируса они переехали в большой дом, в котором целых четыре этажа. Кажется, в таком жилье действительно можно подолгу не видеть друг друга. К слову, вероятно, что Гарик купил дом в качестве подарка супруге, так как она призналась, что покупкой недвижимости полностью занимался Харламов.

Кристина Асмус с дочерью Настей. Фото: Instagram

Кристина Асмус подчеркнула, что у них в семье нет определенного общего бюджета. По ее словам, общие деньги – это те, которые зарабатывает Гарик Харламов, а те средства, что приносит ее работа, - принадлежат исключительно ей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус рассказала неожиданные моменты из своей биографии. По ее словам, она настолько сильно мечтала реализоваться в актерской среде, что нередко жертвовала даже своим здоровьем. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось о том, что украинская певца Тина Кароль неожиданно показала себя в соблазнительном наряде. В очередной раз артистка доказала всем, что находится в прекрасной физической форме. В социальной сети многочисленные поклонники засыпают ее комплиментами за отменную фигуру. Появилось жаркое фото Тины Кароль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram