Известная и любимая зрителями телеведущая, одна из ярчайших на украинском телевидении Катерина Осадчая, обожает делиться новыми фотосессиями на своей странице в Instagram. Поклонники обожают свою любимую ведущую за активную жизненную позицию и энергичность.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram
Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

Катя Осадчая показала, что умеет наслаждаться простыми радостями, и нарядилась в костюм Зорро, покрасовавшись в нем перед камерой. Свое фото девушка разместила в Instagram.

"Нові часи, новий дрес код!", - написала Катя, которая превосходно выглядит в костюме Зорро.

На телеведущей черные брюки, такой же открытый топ, с белым рубчиком в виде завязанного узла. Также образ дополняют рукава с фонариками. На лице ведущей черная маска и шляпа, украшенная стразами.

Катя позирует на фоне картины, с изображением испанских мачо.

Поклонники телеведущей отметили, что Кате не хватает до полного счастья коня.

"Вот это Зорро!", "Прекрасный образ!", "Классно выглядишь!", "Супер!, Очень классная!", - написали пользователи.

На страничке телезвезды часто можно понаблюдать за ее творческой деятельностью.

Кроме того, Катя размещает кадры из приватной жизни. Фолловеры могут увидеть ее сыночка или то, как звездная пара Кати и Юрия Горбунова проыодят дни вместе.

На сайте "Стена" мы сообщали, что известная украинская модель Леонила Гузь, которая удостоилась титула "Мисс Украина" не останавливается на достигнутом и представляет Украину на международных конкурсах красоты.

Портал "Стена" информировал, что Настя Каменских восхищала поклонников яркой внешностью всегда, включая периоды, когда у нее был лишний вес. Теперь же певица решила заняться спортом, благодаря чему она сделала свою фигуру еще более женственной и соблазнительной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram