Популярная украинская певица Настя Каменских продолжает удивлять не только фанатов, но и своего супруга Потапа. За последние годы певица очень сильно похудела, а ведь раньше она была такой себе пышечкой. Сейчас это спортивная сексуальная девушка. Неудивительно, что у такой популярной личности огромное количество фанатских страничек в соцсетях.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На днях певица выложила на своей странице в Instagram очередное привлекательное фото.

На снимке знаменитость запечатлена в белых брюках и свободной джинсовой куртке с рисунком. Свои пышные волосы Настя приподняла руками вверх.

Настя Каменских. Фото: Instagram

В подписи к снимку певица поспешила сообщить подписчикам радостную новость о том, что в прямом эфире состоится с ней интервью.

"Эй, ребята! Как вы? Надеюсь, вы в целости и сохранности и хорошо проводите время, потому что, наконец, лето!" - написала звезда.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Стоит добавить, что недавно были слухи о том, что Настя Каменских беременна от Потапа, но пока пара никак не комментирует это все. Впрочем, этой семье как раз в самый раз был бы ребенок. У самого Алексея Потапенко уже есть дети от первого брака, а вот у Насти детей совсем нет и если она родит от Потапа, то станет мамой впервые.

Поклонники уже вовсю ждут, когда их кумиры станут папой и мамой. Фанаты даже готовы на то, что в декрете Настя Каменских не сможет давать концерты. Но зная характер певицы, есть подозрения, что уже очень быстро после родов она вернется на сцену, ведь без нее жить не может.

Ранее сообщалось, что Потап откровенно рассказал о начале своих романтических отношений с Настей Каменских. По его словам, изначально, во времена их звездного дуэта, они часто ругались. Потап признался, что нередко завидовал своей коллеге по сцене. Только потом он понял, что эта женщина изменит всю его жизнь. Появились детали романтической истории яркой пары шоу-бизнеса.

Также мы писали, что телеведущая Катя Осадчая похвасталась своей стройной фигурой. Она присела возле цветущего куста азалии, и призывно улыбнулась лету.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram