Британская модель Деми Роуз даже на карантине продолжает радовать своих преданных фанатов своими соблазнительными снимками. Девушка и без профессионального фотографа в домашней обстановке способна устроить настоящее шоу, от которого мужчинам станет жарче.

Модель порадовала фанатов снимком в коротком платье. Фото: скриншот YouTube
Модель порадовала фанатов снимком в коротком платье. Фото: скриншот YouTube

Именно такой серией снимков поделилась 25-летняя красотка со своими подписчиками в Instagram.

В последнее время девушка часто выкладывает снимки, сделанные в своей квартире в Лондоне. Оно и понятно, ведь в стране карантин и съемки для глянцев или же модные показы пока под запретом, а девушке же надо как-то развлекать себя.

Долго прятать от глаз мужчин такое шикарное тело Деми считает преступлением, поэтому и делится своими эротическими снимками.

Деми Роуз. Фото: Instagram

На первый взгляд в этот раз Деми выбрала наряд поскромнее. Однако, облегающее платье не только подчеркивает аппетитные формы модели и открывает вид на ее внушительное декольте, но и просвечивается при дневном свете.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Так как Деми сидит на подоконнике, то нет возможности оценить наряд на ее теле в полный рост. Но не стоит труда представить, каким коротеньким платье на ней является и лишь слегка прикрывает ее “пятую точку”. Можно только представить, сколько зрителей собралось бы под балконом такой знойной красотки, если бы не карантин. Скорее всего, парочка зрителей у девушки все же была.

Даже по снимкам в повседневной обстановке в Деми видно профессиональную модель. Девушка с легкостью меняет позы и с выгодной стороны демонстрирует свои шикарные формы. При этом, с незаметным макияжем и собранными волосами в небрежную прическу Деми выглядит особенно желанной в глазах мужчин, ведь многие любят в женщинах естественную красоту.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 15-летняя дочь украинской певицы Оли Поляковой Маша показала своего бойфренда. Девушка не скрывает своих чувств перед подписчиками. Быстро выросла малышка, певице уже стоит готовиться к внукам?

Также "Стена" писала, что 25-летняя невеста украинского певица Виктора Павлика Екатерина Репяхова откровенно рассказала, по какой причине в их семье происходят ссоры. Хотя разногласия между этой влюбленной парой - редкость, но все же у них не сходятся иногда мнения по одному важному вопросу, отсюда и разногласия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.