Пандемия коронавирусной инфекции изменила жизни многих граждан. Карантин заставил звезд сидеть дома и общаться со своими поклонниками лишь через социальные сети. Чтобы не потерять былую славу и популярность звезды порой идут на отчаянные шаги и публикуют откровенные фотоснимки.

За экс-участницей сексуальной группы «ВиаГра» Анной Седоковой следит огромное количество любопытных взглядов, да и не удивительно, ведь на ее страницу в Инстаграм-аккаунте подписано более пяти миллионов пользователей, которые с нетерпением ожидают «жарких» новинок от певицы.

Новый пост, который представлен на всеобщее обозрение демонстрирует отменную и сочную фигуру Анны. Певица решила сфотографировать себя в ванной и для этого решила ограничиться в одежде. Седокова примеряла лишь короткий топ, который идеально подчеркивает все изгибы ее тела. Он открывает вид на «арбузы», которые едва сдерживает одежда и трусики, натянула, чуть ли не до ребер.

View this post on Instagram

Ипотека зло или добро? ⠀ Мама говорила, что у меня ничего нет. Я всегда тратила больше, чем зарабатывала и для меня было важным приземлиться. Про то, как я собирала по крупицам деньги на первый взнос я пишу в книге «Я сильная, я справлюсь» и там было все, и продажа крестов Граф и слёзы в туалете 💎 Но я все сделала. Купила квартиру в отличном месте и мне дали ипотеку на 20 лет. Все время исправно платила, даже досрочно, а сумма уменьшалась, но на какую то ерунду.Заношу туда, а она уменьшается на 2 тыс рублей🤦🏽‍♀️ И я начала считать. Очень важный инсайт, который изменил мою жизнь⬇️ ⠀ Открывайте в телефоне свою ипотеку, ищите кнопку «подробная информация». И смотрите сколько в месяц вы платите сумму основного долга, а сколько процентов? Приведу пример в моих цифрах. У меня есть ипотека на 7млн. Под процент 8,1.В ежемесячную оплату ипотеки входило всего лишь 12000 основного долга и 55000 проценты😱 И чего же ипотека не становится меньше? А как, если в месяц я плачу всего 12 тыс. Что я сделала и изменила ситуацию? 1. Перечитала контракт с банком и узнала могу ли я погасить ипотеку досрочно и что мне за это будет. 2. Начала гасить не сумму платежа, а срок договора. 3. 20 процентов с каждого заработка и кидаю на досрочное погашение.Все что я сэкономила туда же. Если вы гасите сумму платежа, то у меня стоит предел, ниже которого цифра не может быть. Например в другой ипотеке я не могу заплатить меньше, чем 250 тыс. Но если я хочу погасить срок, то в моем банке можно это делать и по 10 тыс. Я могу отказаться от каких то удовольствий и закрыть лучше ипотеку. ⠀ Следуя своему плану, я постепенно закинула 350 на счёт и увеличила сумму месячного платежа с 12 на 42 тыс и уменьшила процент с 55 на 25 😉 Даже те самые 10 тыс могут изменит картину. ⠀ Мои цели - закрыть все ипотеки за два года вместо 20. Как? Работать в 20 раз больше и качественнее и считать лучше. Деньги любят когда о них заботятся. «Проконсультируйтесь с врачом » перед употреблением и не бойтесь узнавать подробности в своём банке. Была ли полезна моя информация? Какие у тебя пропорции тела и процентов? Если есть свои лайфкахи пиши, будем учиться вместе 👇🏻

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Мужчины будут любоваться такими формами вечно и пускать слюни. В их голове мгновенно заработает бурная фантазия и яркие картинки встанут перед глазами. Несмотря на то, что певца имеет несколько детей, ее фигура просто идеальная.

Анна Седокова очень часто публикует самые разнообразные фотоснимки, которые мгновенно набирают огромное количество лайков и лестных комплиментов. Вот только иногда поклонники не все воспринимают положительно и могут выдать пару колкостей в ее адрес, но артистку это не останавливает и дальше выставлять свое тело напоказ.

За несколько часов пост набрал более 90 тысяч лайков и цифра с каждой секундой растет. Подписчики не жалеют самых добрых и лестных слов в честь красоты и шикарного тела Седоковой.

View this post on Instagram

🤫🤫🤫

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Недавно Стена рассказывала, что одна из самых популярный певиц Украины Настя Каменских всегда находится в центре внимания, а ее всегда на устах у поклонников. Она публикует массу фотоснимков, которые мгновенно вызываю бурю в Сети.

Еще на сайте писали об Анне Седоковой, которая в очередной раз удивила и порадовала поклонников новым фотоснимком своей отменной фигуры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)