Андрей Пальчевский рассказал о действиях президента Владимир Зеленского. Политик выступил на 112 канале.

Андрей Пальчевский. Фото: Наш Киев

По словам бизнесмена, политолога осенью Украина столкнется с серьезными проблемами и при этом действующее правительство никак их не сможет исправить.

"Ведь страна войдет в осень, как вы понимаете, абсолютно нищей", - рассказал он.

Пальчевский, скрин YouTube
Пальчевский, скрин YouTube
Пальчевский, скрин YouTube

Причина в том, что на сорок процентов снизилось наполнение бюджета. При этом сам бюджет не может наполниться из-за серьезного уровня деиндустриализации, ведь правительству просто неоткуда брать денег и нечего продавать.

"Надо затягивать пояса к осени. Чуда же не случилось? Зеленский пришел - это было единственное чудо", - сообщил он.

Также он отметил, что скорее всего ситуация не измениться.

"Был актер, стал президент. Чудо произошло? Ну, вы же скромные люди. Вы же не можете требовать от Зеленского два чуда. Чтобы бедность закончилась, чтобы бандиты были в тюрьмах", - рассказал Андрей Пальчевский.

Также, по мнению Пальчевского, который он озвучивал ранее в эфире того же телеканала, украинцы – очень терпеливая нация. Настолько терпеливая, что уже 30 лет страна становится все более бедной. Андрей Пальчевский подчеркнул, что каждый Майдан в Украине заканчивается разговорами. В результате же мы, украинцы, отметил журналист, все равно выбираем одних и тех же олигархов

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский журналист Андрей Пальчевский прокомментировал ситуацию с митингами в Соединенных Штатах Америки. По мнению предпринимателя, может настать момент, когда в Украине случится то же самое. Пальчевский дал важный совет президенту Владимиру Зеленскому.

Также сообщалось, что в Украине уже скоро должны пройти местные выборы. Следует отметить, что социологи уже провели опрос, чтобы выяснить, кого киевляне хотят видеть своим мэром. Как оказалось, известный журналист Андрей Пальчевский может стать серьезным конкурентом действующему городскому голове Виталию Кличко. Появились детали рейтинга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram