Известная бразильская модель Сьюзи Кортез всегда находится под пристальным вниманием поклонников. Горячая «Мисс Бум Бум» каждый день публикует откровенные фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте, которые не остаются без внимания и набирают массу комментариев.

Сьюзи Кортез. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортез. Фото: скриншот YouTube

Фитнес-модель обладает не только шикарной фигурой, а и отдельными выдающимися частями тела, которые не прочь продемонстрировать на публике. Порой ее откровенные фотоснимки ягодиц вызывают бурю фантазий у представителей противоположного пола.

Новый пост, которым порадовала своих подписчиков Сьюзи, заставит сердца мужчин забиться быстрее. Хоть свое лицо она и спрятала за огромные солнцезащитные очки и маску, но ее аппетитные формы скрыть никак не удалось. Именно эта часть ее тела привлекает огромное количество любопытных взглядов.

Модель примеряла топ на тонких бретелях, которые едва сдерживает огромный бюст. Топ предательски сполз с модели и продемонстрировал спелые «вишенки», которые по достоинству оценят мужчины.

Новый фотоснимок, как и все остальные, завели Сеть. Не каждый день пользователи смогут насладиться такими откровенными кадрами с оголенными аппетитными формами и самыми сексуальными позами.

Подписчики подарили более 23 тысяч лайков новому посту. Они были щедры на самые лучшие комплименты. Стоит отметить, что на ее страницу подписано более 2,2 миллиона подписчиков. Они с нетерпением ожидают новых фотографий, а звезда не заставляет долго их ждать.

View this post on Instagram

Buenas tardes mis amores

A post shared by 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial) on

Недавно Стена рассказывала, что известная певица, которая начинала свою карьеру в составе группы «Блестящие» Анна Семенович, активно публикует самые разнообразные фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Новый пост очень удивил подписчиков и привлек еще больше внимания.

Еще на сайте писали о Насте Каменских. Мегапопулярной певицей восхищаются миллионы фолловеров. Они с нетерпением ожидают новых фотоснимков, которыми изредка балет их Настя. Новый заслужил огромное количество лайков и комментариев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)