В последнее время имя Владимира Зеленского неустанно мелькает в СМИ, которые уже обсудили поездку президента в Каменец-Подольский и его вкусный обед в одном из местных кафе. После этого глава государства снова появился на видеороликах в соцсетях, где он как рядовой гражданин совершал покупки в одном из киевских магазинов. Об этом пишет телеграм-канал Украина Сейчас.

Владимир Зеленский. Фото: youtube

Владимира Зеленского заметили в магазине Good Wine, где он совершал покупки. Президент нагрузил полную тележку продуктов и спокойно ожидал своей очереди, стоя на кассе. После этого Зеленский расплатился за товар и покинул магазин, оставшись незамеченным для большинства посетителей магазина.

Владимир Зеленский всегда в своих речах и поступках подчеркивал, что он являтся гражданином Украины, близким к народу и его проблемам. Президент старается общаться с жителями страны во время всех рабочих поездок, также его неоднократно замечали в маркетах, где он покупал продукты или же приобретал подарки близким.

Владимир Зеленский. Фото: facebook

В этот раз его совершенно случайно заметили в магазине, где Зеленский в маске решил лично купить нобходимые продукты и расплатиться за них. При этом на нем были зауженные спортивные штаны серого цвета, белоснежные кроссовки и футболка оттенка холодной мяты. На лице, как и положено в общественных местах, была надета защитная маска.

Владимир Зеленский. Фото: facebook

Пользователи, заставшие Зеленского за столь обычным для простого человека занятием, отметили, что все-таки президент не ходит без охраны, хотя близко к нему она в магазине не подходила.

Posted by Lyudmyla Arkharova on Saturday, June 6, 2020

Posted by Lyudmyla Arkharova on Saturday, June 6, 2020

Ранее "Стена" писала, что на должность министра образования сейчас рассматриваются 3 кандидата. Об этом президент страны Владимир Зеленский сообщил во время встречи с журналистами в «Залесье», которая прошла в субботу, 6 июня.

Напомним, что на встрече с журналистами в Залесье президент отметил, что понимает, почему люди вышли на митинг против Авакова. Но он считает его лучшим министром внутренних дел, и кандидатур на его место нет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)