Во многих пакетах услуг от «Киевстар» есть различные дополнения в виде интернета или же минут на номера других операторов. В разных пакетах – разные услуги. Теперь же в компании решили это немного изменить.

Компания "Киевстар". Фото: Киевстар, скрин
Компания "Киевстар". Фото: Киевстар, скрин

Как передает пресс-служба компании «Киевстар», уже с 16 июня текущего года абоненты смогут пользоваться пакетами с минутами на номера других операторов, независимо от того, какие тарифные планы они выбрали ранее. Следует подчеркнуть, что можно воспользоваться такой услугой и в том случае, если в вашем тарифе изначально не было такого дополнения, и в том случае, если вы просто успели израсходовать свой лимит.

Следует подчеркнуть, что можно будет воспользоваться пакетом на дополнительные минуты на звонки другим операторам даже в том случае, если клиент не оплатил свой пакет за неделю или же месяц (в зависимости от типа оплаты). Абоненты, которые работают по предоплате, с 16 июня смогут использовать три минуты за три гривны. То есть, по одной гривне за минуту звонка на номер другого оператора.

Если же клиент вдруг использует сразу три пакета только за одни сутки, то тогда условия несколько меняются: за одну минуту на другого оператора он заплатит 1 гривну 50 копеек. При этом в компании подчеркивают, что это совершенно не новые условия для абонентов этого мобильного оператора.

Специалисты «Киевстар» пояснили, что такие тарифы уже ранее были введены в разных пакетах услуг. Теперь же систему просто упрощают, вводя для всех клиентов, работающих по предоплате, одни и те же условия.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети мобильной связи Vodafone случился масштабный сбой. В результате тысячи украинцев остались без мобильной связи. Теперь, после устранения неполадок, мобильный оператор предоставит извинения своим клиентам. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что компания Apple спустя долгие годы все же зарегистрировалась в Украине. Однако эксперты подчеркивают, что сейчас сложно спланировать что-то конкретное из-за ситуации с коронавирусом, а также ограничениях в авиасообщении. Стало известно, что ожидает украинских любителей гаджетов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.