Сексуальная и эпатажная украинская певица Оля Полякова даже находясь дома находиться на высоте: помимо выступлений и ярких клипов певица умудрилась "засветить" свое стройное тело и очаровать фанатов манящими изгибами. В сторис на своей Instagram-страничке Оля Полякова показала, как она отдыхает дома.

Оля Полякова. Фото: youtube

Оля Полякова в теплый субботний день решила не терять времени зря и насладиться теплыми солнечными лучами, которые наконец-то подарил июнь после затяжных дождей и холода. Певица, находясь у себя дома, вышла позагорать у бассейна, который находиться около большого озера. При этом Полякова не забыла сбросить с себя побольше одежды, оставив только купальник, чтобы каждая клеточка могла согреться и даже загореть, ведь градусники уверенно показывают более 25 градусов тепла.

Оля Полякова. Фото: instagram

Оля Полякова. Фото: instagram

В своем сторис Оля Полякова показала коротенькие видеоролики субботнего отдыха. На одном из них певица демонстрирует манящую прозрачно-бирюзовую водную гладь своего бассейна, а также показывает окружающие пейзажи и младшую дочку Алису. Во втором ролике Полякова сняла себя саму, томно лежащую на шезлонге у бассейна в одном купальнике, который прекрасно подчеркивает не только плоский животик и едва сдерживаемую тканью сочную грудь, но и привлекательные ножки, которые уже успели стать легендарными в нашей стране.

Оля Полякова. Фото: instagram

Оля Полякова также придвинула камеру поближе, чтобы обворожительно улыбнуться своим фанатам своей голливудской улыбкой, от которой многие мужчины просто сходят с ума, а также послать самый сладкий воздушный поцелуй подписчикам и показать, как надо проводить выходной день.

Оля Полякова. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Оля Полякова еще является и мамой двух прекрасных дочерей. Старшей Маше уже 15 лет и девушка очень похожа на свою звездную маму. Несмотря на то, что девушка живет в богатой семье, Маша уже думает о своем будущем.

Напомним, что Маша Ефросинина призналась в интервью в программе «Ходят слухи» на YouTube, что ее коллега по «цеху» певица и телеведущая 36-летння Ольга Полякова подставила ее на довольно крупную сумму денег.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)