Бывший народный депутат, лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко на днях заявил о намерении вернуться в политику. Видимо, ему уже не терпится окунуться в самую гущу политических событий. Но у украинцев не было возможности забыть о бывшем политике, ведь он ведет активную деятельность.

Охранник Олега Ляшко угрожал пистолетом мужчине в Киеве. Фото: скриншот YouTube
Охранник Олега Ляшко угрожал пистолетом мужчине в Киеве. Фото: скриншот YouTube

На днях Олег Ляшко хоть и не прямо, но оказался в центре скандала. Его охранник средь белого дня угрожал пистолетом мужчине, сообщается в Telegram-канале Украина Сейчас.

Инцидент произошел в воскресенье, 7 июня в Киеве на улице Заболотного. В сети появилось видео с места события. Его опубликовала жена пострадавшего мужчины и рассказала подробности. По ее словам, конфликт на дороге возник, когда охранник политика решил, что якобы ее муж, управляя автомобилем не захотел пропускать того во второй полосе движения на улице Заболотного.

В результате он создал аварийную ситуацию, а из машины вышел с пистолетом и решил “попугать” мужчину.

Жена водителя, которому угрожали, выложила в Сеть видео и написала, что благодаря записи им потом и удалось выяснить, что мужчиной с оружием, угрожавший им, был Евгений Стипанюк, он работает охранником у политика Олега Ляшко.

Сам же охранник Ляшко подтвердил, что конфликт действительно был, но угрожал не он, а ему.

Он также заявил, что правил дорожного движения не нарушал, а если бы в видео был звук, то тогда бы было ясно, кто кому угрожал.

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!! ____________________________________ Сегодня 7.06.20 мы с моим мужем двигались на авто по ул . Заболотного, на отрезке парк Феофания - Арт Молл, г. Киев. Двигаясь во втором ряду, имели наглость не пропустить данную особь, которая очень спешила. В результате, данный неизвестный , обогнал нас и резко затормозил, дабы произошла остановка двух авто. Далее вы можете видеть на видео. Заявление в полицию написано. Жаль, на видео не видно номера авто, тк как только неизвестный начал угрожать оружием, я выскочила из машины. Но хорошо видны лицо, марка авто, номера авто начинались на СВ...... И это столица, Украина, 21й век..... Будьте осторожны на дорогах 🙏🏻 Всем спасибо за репост, дабы дать огласку данному происшествию ! #киев

Posted by Alise Kool on Sunday, June 7, 2020

Также Степанюк поделился, что с 2017 года он владеет травматическим оружием. По его словам, ему угрожала другая сторона конфликта ножом, однако женщина это опровергает.

Мені погрожували ножем, обіцяли зарізати. Тому діяв з точки зору безпеки свого життя і здоров’я. Маю травматичну зброю з...

Posted by Женя Стипанюк on Monday, June 8, 2020

Также охранник Ляшко надеется, что полиция займется расследованием данного инцидента в рамках закона.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в столице под стенами КГГА ограбили девушку с ребенком. Банда орудует уже давно, от рук мошенников пострадало немало людей.

Также "Стена" писала, что ситуация с коронавирусом в Киеве остается довольно сложной, не исключено, что придется вновь пойти на ужесточение карантина. В частности, могут усилить карантин для людей после 60, им придется еще сидеть дома, пока не улучшится эпидемиологическая ситуация.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.