Во время карантина, который заставил многих граждан и звезд шоу-бизнеса, стать заложниками собственных домов, артисты с огромным энтузиазмом публиковали самые разнообразные фотоснимки, чтобы привлечь внимание к собственной персоне и повысить популярность.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Анне Заворотнюк не нужно помещать откровенные фотоснимки или каким-то другим способом привлекать внимание, за ее жизнью в сети и так следит немало любопытных поклонников. Одни пытаются узнать как можно больше о состоянии здоровья ее звездной мамы Анастасии Заворотнюк, а другим просто нравится читать высказывания юной девушки.

В новом посте, который представлен всеобщему вниманию Анна признается в зависимости. Она идет по стопам своей матери, сначала она, а вслед за ней и дочь. Девушка признается, что от этой зависимости ей никак не избавиться.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

На фотоснимке можно увидеть Анну в цветах пушистой сирени. В это раз девушка не стала хвастаться своими роскошными волосами, а скромно собрала их в прическу. Нежные фотоснимки смогут по достоинству оценить поклонники, и предположить, что состояние здоровья Анастасии намного лучше и она идет на поправку. Ведь с каждым новым снимком, Анна все веселее и радостнее.

На данных снимках, которые представлены в виде коллажа, фолловеры могут насладиться нежной улыбкой девушки, которая заставляет улыбнуться.

Под снимками Анна призналась в зависимости. Виной всему — сирень, которая своим запахом и красотой сводит Заворотнюк с ума. Именно из-за нее у девушки «сиреневая зависимость».

Поклонники принялись мгновенно реагировать на новинку. За час появления в сети фотоснимок набрал более трех тысяч лайков и цифра растет. Фолловеры не смогли удержаться, чтобы не написать пару приятных комплиментов в адрес девушки.

View this post on Instagram

Пьянящий аромат сирени🍇 ⠀ У меня кажется сиреневая зависимость. Очень люблю сирень и обожаю этот запах🤍 ⠀ «По античной легенде, в благоухающий куст сирени с нежными цветками превратилась юная нимфа Сиринга - вестница утренней зари, испугавшись бога лесов Пана. Родиной сирени считают Малую Азию. В 1562 году посол австрийского императора привез ее первый куст из Константинополя (Стамбула) в Европу. Сирень прекрасно приспособилась к северным условиям и стала очень популярной в садоводстве. Известно уже около 600 садовых форм растения с цветами различных оттенков и очертаний. Цветки сирени состоят чаще всего из четырех лепестков. Если же вам удастся среди них найти цветочек сирени с пятью лепестками, то это к счастью.»🍀

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Недавно Стена рассказывала, что внучка легендарной певицы Софии Ротару, уже очень популярно в социальных сетях. София Евдокименко радует поклонников новыми фотоснимками или нежными песнями. Новый снимок появился на ее странице и мгновенно заслужил массу лайков и комплиментов.

Еще на сайте писали о Вере Брежневой, которая покоряет публику фотоснимками в красивых нарядах или домашними фотографиями. В это раз певица удивила поклонников фото в купальнике, где блеснула своей шикарной фигурой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)