Одна из самых обсуждаемых пар в Украине певица Настя Каменских и ее муж продюсер и рэпер Алексей Потапенко все время показывают своим поклонникам, как проходят их будни и чем они занимаются в свободное время. На своей страничке в Instagram известный рэпер предпочитает делиться моментами, которые касаются работы, но в воскресное утро в праздник Святой Троицы Потап похвастался снимком со своей любимой Настей, которая приготовила "праздничный завтрак".

Алексей Потапенко и Настя Каменских. Фото: youtube

На фотографии, которую показал Алексей Потапенко, главной героиней стала его жена Настя Каменских, а также огромная гора "праздничных" сосисок, которые пара собралась съесть, наслаждаясь свежим воздухом и обстановкой во дворе.

Алексей Потапенко и Настя Каменских. Фото: instagram

Алексей Потапенко. Фото: instagram

На фотографии Настя Камеских сидит за столом во дворе и задорно смотри на супруга, подперев свои румяные щечки ладонями. Во всем взгляде певицы читается предвкушение полезного завтрака в приятной компании, ведь на столе присутствует одна из самых полезных каш - гречка, и множество только что сваренных сосисок, красиво разложенных на тарелках. При этом видно, что Настя держит фигурку: в ее тарелке было ровно наполовину меньше сосисок, чем у Потапа, но это певицу совсем не огорчало.

Алексей Потапенко и Настя Каменских. Фото: instagram

Всю эту утреннюю красоту дополняла неброская скатерть и букет цветов, а также порция витаминов - салатик из свежих овощей, который насытит бодростью с утра и придаст летнего настроения на несколько часов.

Публикация Алексея Потапенко. Фото: instagram

Поклонники супруга Насти Каменских сразу обратили внимание на меню звездной пары, о чем и написали в своих комментариях. "Алексей себя не обделил", " Ага, это на фото, типа, мы обычные люди, едим как и всё!", "Не много сосисок?", "Ахах, Потап молодец, аппетит, что нужно!! Приятного аппетита, ребята", "А почему у Потапа 6 сосисок а у Насти 4………?", "Дієтичне літо",- написали подписчики в Instagram.

Ранее "Стена" писала, что уже несколько лет как Каменских строго следит за своим питанием и делает регулярно упражнения. На карантине певица стала для многих мотиватором следить за своей фигурой, она занималась в прямом эфире вместе со своими подписчиками.

Напомним, что за последние годы Камеских очень сильно похудела, а ведь раньше она была такой себе пышечкой. Сейчас это спортивная сексуальная девушка. Неудивительно, что у такой популярной личности огромное количество фанатских страничек в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)