Известная певица Вера Брежнева не так уж и часто радует поклонников откровенными снимками или фотографиями с отдыха. В большинстве случаев певица предпочитает появлятся в кадре и быть обсуждаемой общественностью, надевая шикарные платья или фотографируясь в повседневной одежде, лишь немного оголяя плечи или стройные ножки. Но в этот раз Брежнева все-таки добавила пикантности на свою страничку в соцсети Instagram и в своем сторис показала снимок в купальнике.

Вера Брежнева. Фото: youtube

Вера Брежнева. Фото: youtube

Вера Брежнева всегда обладала прекрасными формами, что на равне с глубоким голосом в свое время помогло ей стать одной из самых известных певиц и обрести популярность не только в Украине, но и за ее пределами. При этом сегодня певица не спешит следовать современным тенденциям и повсеместно оголять свое тело, гоняясь за популярностью. Увидеть Брежневу в нижнем белье или в купальнике можно в ее клипах, но в социальных сетях певица не желает часто делиться подобными фото.

Вера Брежнева. Фото: instagram

Но в этот раз Вера Брежнева решила добавить немного "горяченького" на свою страницу и показала свой снимок в купальнике. На фото певица стоит спиной к камере, при этом, встав на носочки, она демонстрирует очень стройное тело, идеальные изгибы и сочные ягодицы, которые были подчеркнуты высокой посадкой купальника светло-бежевого цвета. Фанаты смогли увидеть и оголенную спинку своей фаворитки. К слову, певица добавила снимок, на котором она демонстрируетновую шляпку, которую она надела на прогулку по воде под палящим солнцем.

Вера Брежнева. Фото: instagram

Чаще всего Вера Брежнева публикует свои селфи, где не стесняется предстать перед поклонниками без косметики. Невзирая на это подписчики каждый раз приходят в восторг от ее образов, несмотря на нехватку более откровенных снимков. Хотя одна из немногих подобных публикаций певицы однажды произвела настоящий фурор среди поклонников: Брежнева показала снимки с бассейна, где она позировала в ярком желтом купальнике.

Вера Брежнева. Фото: youtube

Вера Брежнева. Фото: youtube

Ранее "Стена" писала, что Вера Брежнева рассказала, что в 2007 году не поверила бы тому, кто предсказал ей, как сложится ее карьера и жизнь. Даже сейчас певица не верит в свое счастье, ведь покинуть популярную группу певица решила не ради сольной карьеры, а из-за усталости.

Напомним, что недавно певица поделилась с поклонниками в Instagram видеозаписью, на которой она показала себя в новом блестящем костюме, который обтягивал ее тоненькую фигурку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)