Известный стриптизер и супруг Наташи Королевой Сергей Глушко (Тарзан) нередко публикует такие снимки, которые могут любого вогнать в краску. В этот раз он решил позировать в обнаженном виде.

Сергей Глушко. Фото: "Вечерний Ургант", скрин
Сергей Глушко. Фото: "Вечерний Ургант", скрин

В этот раз на своей странице в социальной сети Сергей Глушко опубликовал снимок, на котором он позирует на «большом стуле», напоминающем некую площадку с небольшой лестницей. Сидит он перед объективом абсолютно обнаженный. Самые сокровенные места стриптизер прикрыл, так как позировал в профиль.

Сергей Глушко. Фото: Instagram

«Холст. Масло. Хлеб. Пельмени». Купание красного меня». «....все смешалось в доме... люди, кони», - подписал свою обнаженную фотографию Сергей Глушко.

В комментариях собрались, как всегда, и поклонники, и критики. Кто-то воспринял снимок Сергея с долей юмора, кто-то восхищался его смелостью, а кто-то – начал даже критиковать его фигуру. Под снимком Глушко-Тарзана можно увидеть такие комментарии:

«Жесть, уже не то тело», «Пока Наталья сажает розы», «О боги», - пишут подписчики супруга Наташи Королевой.

Сергей Глушко и Наташа Королева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что прокомментировал такой снимок Тарзана и известный юморист Владимир Винокур. Примечательно, что нередко Винокур даже делал пародии на Сергея Глушко. Такую его фотографию он прокомментировал так:

«Ты, Серега, ходячая реклама! «Покупайте дома в Крекшино! Думаю, многие женщины уже в очереди», - подчеркнул юморист в своем комментарии.

Комментарии в интернете

Сергей Глушко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что уже долгое время ходят слухи о заболевании Анастасии Заворотнюк. Родственники актрисы при этом не спешат комментировать ситуацию. Между тем, прояснила все певица Наташа Королева. Как оказалось, она живет с «прекрасной няне» по соседству. Королева рассказала, как себя чувствует Заворотнюк.

Также сообщалось, что известная певица Наташа Королева, как и многие ее коллеги, была вынуждена отменить все выступления на фоне карантина из-за вспышки коронавируса. Теперь в социальной сети артистка решила признаться, что она чувствует. По ее словам, это и нежелание что-либо делать. Поклонники утешают любимую певицу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.