Известную модель и актрису Эмили Ратаковски чаще всего можно увидеть без одежды либо в очень откровенных нарядах, но иногда она балует своих поклонников более "прикрытыми" снимками, в которых не забывает подчеркнуть свои достоинства, которые также помогли ей обрести мировую популярность. На своей страничке в соцсети Instagram Ратаковски похвасталась очередной фотосессией, в которой также присутствовал и ее муж.

Эмили Ратаковски. Фото: скрин instagram

На снимках, которые показала модель Эмили Ратаковски, присутствует и любовь, и страсть, и нескрываемый эротизм, и оригинальные наряды. Перед камерой модель предстала без белья, но в очень симпатичного кроя летних шортиках, которые оголили ее стройные ножки, а также еще раз доказали, что она не зря выбрала свою профессию.

Эмили Ратаковски. Фото: скрин instagram

Вместе со своим мужем Себастьяном Беар-МакКлардом Эмили Ратаковски оделась в одном стиле: на них были рубашки с ярким принтом и практически одинаковые шорты. При этом "изюминкой" фотосессии оказался снимок, на котором Ратаковски полностью расстегнула все пуговки и повернулась к камере. Ее совершенно обнаженная и аппетитная грудь почти полностью была открыта взору фанатов.

Эмили Ратаковски. Фото: скрин instagram

Также среди снимков была и романтичная фотография, на которой супруг модели взял хрупкую девушку на руки и собирался ее нежно поцеловать в губы. На снимке привлекают внимание публики красивые бедра и сочные ягодицы Ратаковски, которые хорошо просматривались благодаря коротеньким шортикам.

Эмили Ратаковски с мужем. Фото: скрин instagram

Эмили Ратаковски с мужем. Фото: скрин instagram

Сама Эмили Ратаковски не раз признавалась, что сходит с ума от мужских рубашек, которые даже иногда "ворует" у своего супруга. Ведь такие вещи только подчеркивают хрупкость девушки и позволяют заинтересовать фанатов расстегнутыми пуговками в зоне декольте.

Эмили Ратаковски с мужем. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что на одном из снимков Ратаковски позирует в воде по щиколотку. Крохотное бикини терракотового цвета демонстрирует все прелести знаменитости, подчеркивая ее стройную фигуру. Рядом с ней в кадре виднеется ее пес.

Напомним, что Ана Чери поделилась кадром, на котором она позировала в одном лишь белье с леопардовым принтом, едва скрывающем достоинства девушки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)