Киев замер в ожидании. Движение остановилось. Все из-за происшествия, которое случилось недалеко от станции метрополитена.

В Киеве пробки в сторону Северного моста. Об этом сообщает Киев Оперативный.

Движение транспорта затруднено из-за дорожно-транспортного происшествия. Все дело в том, что возле станции метрополитена "Почайная", столкнулись троллейбус и автомобиль шкода.

"Вблизи со станцией метро Почайна столкнулись троллейбус и #Skoda", - говорится в сообщении.

Теперь проехать в сторону Северного моста столицы будет проблематично, в городе образовались пробки.

"Теперь пробка в сторону Северного моста начинается здесь", - пишет Киев Оперативный.

Также появилось фото с места событий. На фото - разбитый автомобиль и сотрудники патрульной полиции, которые регистрируют факт дорожно-транспортного происшествия.

На фото видно, что у автомобиля "Skoda" сильно побита передняя часть, помята дверь, где должен находиться водитель.

Как именно случилась авария, в посте не сообщают. Также неизвестно, как чувствует себя водитель, что случилось с троллейбусом. Но на фото видно, как а месте аварии вместе с полицейскими стоят двое мужчин. Возможно, они и находились в машине.

Отметим, что проблемы на дорогах Киева случаются очень часто. Особенно это стало заметно после ослабления карантина, когда люди вышли на работу.

В основном пробки появляются в районе столичных мостов. На части из них ограничено движение коммунальщиками, которые устроили там массовые ремонты.

Также ситуация на дорогах усложняется регулярными ДТП. Бывают дни, когда в одном месте происходит сразу несколько аварий.

Как сообщал портал "Стена", на киевских мостах образовались огромные пробки. Они просто трещат от транспорта, много грузовых автомобилей.

Напомним, ранее мы писали, что в центре Киева огромная фура просто рухнула под асфальт. Опубликованы кадры с места событий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.