Над седьмым сезоном сериала «Сваты» начали работать еще в 2017 году. Однако в силу обстоятельств съемки то обрывались, то переносились. Теперь же команда вернулась к работе, но помешала пандемия коронавируса. Правда, это не сильно повлияет на исход – зрители все равно увидят финальные аккорды истории.

Подробности седьмого сезона "Сватов". Фото: "Сваты", скрин
Подробности седьмого сезона "Сватов". Фото: "Сваты", скрин

Как передает новостной портал 53news.ru, в сети уже появились некоторые подробности о том, какими будут новые серии «Сватов». Правда, все указывает на то, что сериал решили слегка «обновить» различными неожиданными подходами к проекту. Например, серий в сезоне будет 12, а не 16. Такую информацию подтверждала Анна Кошмар, исполнительница роли «внучки Жени».

Однако на этом еще не все. Ожидается, что полюбившихся героев на одну серию точно перенесут в другую эпоху. То есть, это может быть фантазия одного из персонажей, или же просто тематическая серия для «разбавки» основного сюжета. Однако прыжки во времени будут иметь не только такой характер.

Подчеркивается, что зрителям доведется увидеть своими глазами то, как познакомились Иван Будько, Валентина Будько и их сосед Митяй Буханкин. Разумеется, что здесь сыграют персонажей уже не Федор Добронравов, Татьяна Кравченко и Николай Добрынин. К слову, роль Федора Добронравова отдали его сыну Виктору, который тоже является известным актером, о чем уже пишут в сети.

Отмечается, что такой подход может и порадовать зрителей из-за интересного подхода, и расстроить – так как уже слишком долго они не видели именно полюбившийся формат. В сети уже ходили слухи о том, что основной сюжет будет вертеться вокруг свадьбы «внучки Жени» (Анна Кошмал). Однако пока что такую информацию не подтверждали, а зрителям оставили интригу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что одна из ведущих актрис сериала «Сваты» уже попрощалась со своей героиней. При этом отмечается, что в финальном сезоне ей уделили не так много экранного времени. Появились новые подробности для зрителей о последних сериях истории о Будько-Ковалевых.

Также сообщалось, что актер Николай Добрынин, который исполнил роль Митяя в «Сватах» и «Байках Митяя», решил показать поклонникам немного больше из своей жизни. В этот раз звезда экрана продемонстрировал квартиру, в которой он живет. В сети уже появились фотографии из дома актера.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.