Многие артисты из-за карантина были вынуждены отменить или перенести свои концерты. Из-за этого им, отчасти, сложнее, чем представителям других профессий. Однако певица Наташа Ионова (Глюкоза) не унывает, и делится с поклонниками жаркими кадрами.

Наташа Ионова (Глюкоза). Фото: "Вечерний Ургант", скрин
Наташа Ионова (Глюкоза). Фото: "Вечерний Ургант", скрин

На своей странице в социальной сети артистка опубликовала утренний снимок. В кадре певица позирует в соблазнительном белом нижнем белье. На боди Глюкозы присутствуют различные прозрачные узоры, благодаря чему она демонстрирует и стройность фигуры, и некоторые части тела. Макияж артистка постаралась сделать более естественный, а волосы просто распустила.

Наташа Ионова (Глюкоза). Фото: Instagram

Поговорить Глюкоза с поклонниками решила все же не о фигуре, а о карантине. По словам певицы, «входить» в карантин было довольно сложно. Однако еще сложнее, считает Наташа Ионова, «выходить» из него. Ведь пришло время, чтобы снова работать «на полную» и принимать уже новую реальность.

По этой причине Глюкоза решила посоветовать своим поклонникам, чтобы они не спешили. Певица убеждена, что лучше «выходить» из карантина менее напряженно и со спокойствием. Также она добавила:

«Не вскакивайте сразу, дайте себе время на то, чтобы принять этот день!», - пишет Глюкоза в социальной сети.

Наташа Ионова (Глюкоза). Фото: Instagram

К слову, во время карантина Глюкозе пришлось праздновать и свой день рождения. 7 июня певице исполнилось 34 года. В социальной сети артистка призналась, что только спустя несколько дней после дня рождения нашла время, чтобы ответить всем, кто прислал ей приятные пожелания.

Также Ионова подчеркнула, что с каждым годом ей все интересней взрослеть. По словам певицы, она ощущает себя счастливым человеком, который живет интересную жизнь, а также окружен умными и талантливыми людьми.

Наташа Ионова (Глюкоза). Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что российская певица Наташа Королева неожиданно дала интервью украинскому журналисту. В результате она заявила, что поддерживала Евромайдан. В то же время артистка не согласна с тем, что ей запретили въезд в Украину. Появилось громкое интервью Наташи Королевой.

Также сообщалось о том, что украинская певица Злата Огневич порадовала поклонников новыми кадрами из будущего клипа. В ролике, который стало анонсом грядущей работы, Злата связывает полуобнаженного мужчину. Поклонники уже в нетерпение увидеть видео полностью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.